Алексей Васильков

• Зинэтула Билялетдинов
  • Олег Браташ
  • 60'
    Всё, прозвучала финальная сирена! «Ак Барс» впервые в сезоне переигрывает «Ладу» — 2:0!
  • 59'
    Жарко было перед воротами «Ак Барса», но прицельный бросок так и не состоялся!
  • 58'
    Подъяпольский сменился на шестого полевого игрока!
  • 57'
    Аккуратно казанцы отбросились в среднюю зону, разрушив позиционную атаку соперника.
  • 56'
    Стартовала последняя пятиминутка периода! «Ак Барс» начинает этот отрезок с проброса.
  • 55'
    Шумаков мощно зарядил — Билялов среагировал и в этот раз!
  • 54'
    Березин в контратаке «Лады» мощно бросил по свободному льду — Билялов эффектно забрал шайбу в ловушку!
  • 53'
    Задержались казанцы в зоне соперника, оставив соперника без одной смены в атаке.
  • 52'
    Семёнов в контратаке хозяев опасно бросил низом из правого круга вбрасывания — Подъяпольский в шпагате отразил шайбу кончиком щитка!
  • 51'
    Алтыбармакян уехал за ворота и с разворота прострелил на пятак — немного мимо клюшки партнёра! Где-то рядом тольяттинцы с заброшенной шайбой!
  • 50'
    Жафяров провёл редкую смену, прострелил вдоль ворот, но не нашёл нужного адресата.
  • 49'
    Уже шесть заблокированных бросков у казанцев в третьем периоде! Серьезная нагрузка на оборону «Ак Барса»!
  • 48'
    Михайлов проскочил на пятак, но в ближнем бою не переиграл Билялова! В третьем периоде голкипер «Ак Барса» работает по полной!
  • 47'
    Билялов справился с непростым броском Кугрышева из-под защитника, забрав шайбу в ловушку!
  • 46'
    Лямкин ошибся на выходе из своей зоны, Стальнов прострелил через пятак, но желаемого не добился — шайба ушла от ворот.
  • 45'
    «Ак Барс» упрощает свою игру, но наверняка ещё будет отрезок, в котором казанцы добавят в активности.
  • 44'
    «Лада» активна старте периода! Есть броски в сторону ворот «Ак Барса», но не всё летит в створ!
  • 42'
    Прошла подкидка на казанский пятак, но Михайлов, оставшись один перед воротами, не обработал летящую шайбу!
  • 41'
    Продолжим! Третий период покатил!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Во втором периоде «Ак Барс» использовал свой более высокий исполнительский класс, забросив две шайбы в ворота «Лады»! Отличились Дмитрий Юдин и Дмитрий Яшкин. Вадим Шипачёв набрал уже два ассиста, а вот Александр Радулов, который сегодня проводит свой 600-й матч в КХЛ, пока остаётся без очков. Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    Сафин вновь бросал в ближний угол ворот «Ак Барса», но тут уже верхом — Билялов плечом парировал шайбу!
  • 38'
    Неудачный выход «Лады» из обороны в атаку привёл к пробросу. «Ак Барс» контролирует темп и в целом происходящее на льду.
  • 37'
    Выстояли казанцы в меньшинстве, хотя в концовке тольяттинцы едва не продавили чужой пятак!
  • 36'
    Сафин бросил в ближний угол ворот — Билялов начеку! Вторую бригаду большинства пробуют гости.
  • 35'
    Юдин отправлен в штрафной бокс за подножку. Посмотрим за большинством «Лады».
  • 34'
    Барбер бросил с кистей после выигранного вбрасывания партнёра — в перекладину попала шайба!
  • 34'
    Не реализовал буллит Шипачёв! Раскачал Вадим голкипера, но не поднял шайбу над щитком!
  • 34'
    Шипачёв выкатывался на вратаря, а Демидов со спины завалил нападающего «Ак Барса»! Это буллит!
  • 33'
    Броски Куликова и Шумакова — всё, что тольяттинцы создали в большинстве. Счёт остался прежним!
  • 32'
    Неплохо гости комбинируют через верх, но без бросков по воротам.
  • 31'
    Семёнов нарвался на малый штраф за блокировку. Шанс для «Лады» на игру в большинстве.
  • 30'
    Всё сделали партнёры для Семёнова, но тот из выгодной позиции бросил прямо в Подъяпольского! Отличный отрезок выдает «Ак Барс»!
  • 29'
    ГОЛ! Яшкин выиграл борьбу в углу, сделал передачу на круг вбрасывания, а сам покатился на пятак, где с лёта подправил шайбу в ворота после наброса Шипачёва!
  • 28'
    Обменялись команды позиционными атаками, вратарей не потревожили, а в итоге всё завершилось пробросом «Лады». Более вязкий пошёл хоккей.
  • 27'
    Галимов затащил шайбу в зону соперника, но один из партнёров чуть раньше пересёк синюю линию. Лайнсмен моментально дал свисток, зафиксировав положение «вне игры».
  • 26'
    13:5 — статистика по броскам в створ. Серьёзное преимущество «Ак Барса».
  • 25'
    Тольяттинцы перевели шайбу в зону соперника, искали момент для броска, но одна неточная передача перечеркнула все старания.
  • 24'
    ГОЛ! Быстрая реализация лишнего — за 18 секунд! Юдин сильно бросил кистями от синей линии, казанцы в этот момент создали трафик у ворот — и шайба залетела в дальнюю девятку!
  • 24'
    Сёмин наказан двухминутным штрафом за подножку. Большинство для «Ак Барса».
  • 23'
    Кателевский с неудобной руки добавлял под ближнюю штангу — Подъяпольский закрыл угол ворот!
  • 22'
    Кугрышев довёл контратаку «Лады» до броска из центра зоны — Билялов успел выставить щиток на пути шайбы!
  • 21'
    Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию.
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остался без заброшенных шайб. Не так много угроз воротам создали команды, по разу сыграли в большинстве, но вратарям настроение не испортили. Пока, пожалуй, закономерные нули на табло!
  • 20'
    Фисенко уже на льду! В концовке большинства казанцы нанести несколько бросков в створ, но Подъяпольский отказался пропускать!
  • 19'
    Радулов долго готовил кистевой бросок, но с ним справился голкипер! Продолжают хозяева двигать шайбу в зоне соперника.
  • 18'
    Вышла шайба из зоны «Лады» после длительного розыгрыша. Нет бросков по воротам Подъяпольского.
  • 17'
    Фисенко удалён на две минуты за подножку. Шипачёв заработал первое большинство для «Ак Барса».
  • 16'
    Могли гости рассчитывать на перспективную атаку «три в три», но потеряли шайбу в средней зоне.
  • 15'
    «Ак Барс» в позиционной атаке погонял шайбу по бортам, но так и не выбрался на позицию для броска.
  • 14'
    Шипачёв добавил нагрузки голкиперу «Лады»! Прошёл бросок в касание в направлении ближней девятки — Подъяпольский здорово сыграл на перемещении!
  • 13'
    Галимов завершил казанскую атаку с ходу броском от правого борта — Подъяпольский надёжно прижал шайбу у ближнего угла.
  • 12'
    Пока довольно равная игра на площадке. Работы у вратарей не так много. Всего по три броска в створ в активе команд.
  • 11'
    Журавлёв решился на бросок от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Лады», попав в одного из тольяттинских защитников.
  • 10'
    Алтыбармакян с ползоны нанёс скрытый бросок — Билялов не пустил шайбу между щитков!
  • 9'
    Кугрышев по центу заехал в зону соперника, но немного отпустил от себя шайбу и уткнулся в защитника.
  • 8'
    Галимов из-за ворот выгрузил шайбу на пятак, но Кателевский в борьбе с защитником не сумел нанести бросок!
  • 7'
    Шумаков исполнил хлёсткий бросок со входа в зону атаки — Билялов блином перевёл шайбу за пределы площадки!
  • 6'
    Кагарлицкий довёл атаку «Ак Барса» до броска по воротам — Подъяпольский начеку! А уже в борьбе за отскок тольяттинцы оказались успешнее.
  • 5'
    Возвращаемся к игре «5 на 5»! Не самое лучшее большинство «Лады», но могло хватить одного броска Солянникова, чтобы поменять счёт.
  • 5'
    Рядом с голом! Солянников нанёс хлёсткий бросок — шайба попала в перекладину казанских ворот!
  • 4'
    Пролетела первая минута большинства гостей. Пока без интересных моментов у ворот Билялова.
  • 3'
    Быстрое удаление! Шипачёв наказан малым штрафом за толчок соперника клюшкой! Большинство для «Лады»!
  • 2'
    Алтыбармакян кистями бросил с вершины правого круга вбрасывания — выше ворот!
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Тимур Билялов против Владислава Подъяпольского — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Положение «Ак Барса» в таблице перестало быть комфортным: ещё пара неудачных матчей, и команда может упасть сразу на седьмое место Востока. Стоит ли паниковать местным болельщикам?

«Ак Барс» накрыл жёсткий кризис. Неужели методы Билялетдинова устарели?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — «Лада». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.