Матч окончен! «Факел» на своём поле сыграл вничью с «Балтикой» — 0:0.
  • 90'
    Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
  • 88'
    Борьбы меньше не становится. Квеквескири не успел к мячу и попал Пряхину по ноге.
  • 86'
    Ещё один жёсткий стык произошёл в центре поля. Сергей Игнашевич что-то высказал арбитру и получил карточку.
  • 84'
    По ударам преимущество у «Факела» — 6:3. По xG лучше «Балтика» — 0,5 на 0,13.
  • 82'
    Ещё одна карточка — Гузина отмахнулся и попал Божину по шее.
  • 80'
    Марков в борьбе за мяч высоко задрал ногу и едва не снёс голову Пряхину. Обошлось без карточки.
  • 78'
    Мусаев с фланга сделал заброс на дальнюю штангу! Гузина набежал и пробил с острого угла, но мяч улетел выше ворот.
  • 76'
    Марков поборолся в чужой штрафной и сделал скидку вперёд — Аппаев набежал и пробил в упор, но Джанаев спас команду! И с небольшим опозданием арбитр зафиксировал офсайд у Хызыра.
  • 75'
    Квеквескири в борьбе за мяч наступил шипами на голеностоп Осипову. Игрок «Балтики» не может подняться — нужна помощь медиков.
  • 73'
    Маляров вступил в игру вместо Сото.
  • 70'
    По владению мячом по-прежнему большое преимущество у «Факела» — 69% на 31%.
  • 69'
    Сото откровенно хватал руками Магаля и получил карточку за срыв атаки.
  • 67'
    Заброс к штрафной «Балтики»! Остойич здорово поставил корпус и помешал Аппаеву убежать на ворота Джанаева.
  • 65'
    Пряхин вступил в игру вместо Кузьмина.
  • 64'
    Кузьмин совершил рывок по флангу и сделал заброс на 11-метровую отметку! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч.
  • 62'
    Марков откликнулся на заброс из глубины и сделал скидку в штрафную! Гассама опередил Аппаева и вынес мяч в аут.
  • 60'
    Осипов и Магаль столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Медики сразу же выбежали на поле.
  • 58'
    Кузьмин с фланга сделал заброс во вратарскую! Мастерной подставил голову и перекинул мяч выше перекладины.
  • 57'
    🔥 Момент у «Балтики»! Гузина сделал пас в штрафную, Мусаев выдержал паузу и пробил из-под защитника — мяч прошёл рядом со штангой!
  • 55'
    Кузьмин в контратаке совершил рывок по флангу и сделал заброс на дальнюю штангу! Беленов в высоком прыжке забрал мяч.
  • 53'
    Радмановац в верховом единоборстве выставил локоть и попал Маркову по головек.
  • 52'
    Контратака «Балтики»! Мусаев на скорости влетел в штрафную и пробил с острого угла — мяч улетел выше створа!
  • 50'
    Гузина в борьбе в центре поля подтолкнул в спину Божина. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.
  • 48'
    Квеквескири со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Брызгалов набежал и сделал скидку во вратарскую — Джанаев в падении забрал мяч.
  • 46'
    Стартовал второй тайм!
  • 45+2'
    Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Воронежцы владели территорией, но моментов было совсем немного. Команды за весь тайм на двоих нанесли лишь один удар в створ. Ждём более активную игру после перерыва!
  • 45+1'
    Аппаев откликнулся на заброс из глубины, но арбитр усмотрел у него офсайд.
  • 45'
    Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
  • 44'
    Сото в центре поля ударил Маркова сзади по ногам. Обошлось без карточки.
  • 42'
    Воронежцы провели быструю контратаку. Альшин забрал подбор возле штрафной и пробил низом — защитники заблокировали!
  • 40'
    Гузина откликнулся на заброс из глубины и пробил со входа в штрафную! Мяч прокатился мимо створа.
  • 38'
    Ещё одна карточке — Альшин не успел к мячу и в подкате попал Кузьмину по ногам.
  • 36'
    Гассама сфолил на карточку в центре поля, ударив Аппаева по ноге.
  • 35'
    Сото в борьбе за мяч попал Квеквескири по лицу! Ещё одна пауза возникла — медики выбежали на поле.
  • 33'
    🔥 Момент у «Факела»! Гости справились с подачей Альшина с углового, Мастерной забрал подбор и хлёстко пробил в дальний угол — Джанаев в прыжке отразил мяч в сторону!
  • 31'
    По владению мячом преимущество у «Факела» — 60% на 40%.
  • 29'
    Мусаев отборолся в центре поля и сделал слишком сильный пас вперёд! Беленов уверенно вышел и забрал мяч.
  • 27'
    Кузьмин получил болезненный удар по ногам и присел на газон. Пауза в игре возникла.
  • 25'
    Фернандес подключился по левому флангу, убрал защитника и попытался войти в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч.
  • 23'
    По-прежнему без ворот идёт игра. Мяч ходит от одной штрафной до другой, но ударов совсем нет.
  • 21'
    Аппаев подобрал отскок возле штрафной и сделал слишком сильный пас вперёд! Радмановац поставил корпус и не пустил Магаля к мячу.
  • 19'
    Магаль со штрафного вырезал подачу на дальнюю штангу! Калининградцы выиграли верховую борьбу и вынесли мяч в сторону.
  • 17'
    Мусаев не успел к мячу и грубовато влетел в Божина. Обошлось без карточки — арбитр устно предупредил игрока «Балтики».
  • 15'
    Гости провели атаку правым флангом и заработали угловой. Бистрович навесил на ближнюю штангу, но хозяева спокойно отбились.
  • 13'
    Хороший темп — мяч не задерживается в центре поля. Но пока без моментов.
  • 11'
    Заброс из глубины в штрафную «Факела»! Мусаев подхватил мяч, выскочил один на один и пробил низом — Беленов ногой среагировал! И с небольшим запозданием арбитр показал, что был офсайд.
  • 10'
    Мендель подобрал отскок возле штрафной и сильно прострелил вдоль ворот! Партнёры не успели к мячу.
  • 8'
    Магаль выполнил подачу с углового, Квеквескири набежал и пробил с лёта! Мяч после рикошета улетел в сторону.
  • 6'
    Марков открылся перед штрафной, развернулся и попытался пробить, но калининградцы накрыли удар соперника.
  • 4'
    Провели воронежцы атаку левым флангом. Остойич здорово отработал и помешал Аппаеву прострелить в штрафную.
  • 2'
    Гузина поборолся в чужой штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла! Защитники накрыли удар соперника.
  • 1'
    Матч начался! Калининградцы разыграли мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

«Факел» и Балтика рубятся на морозе. Кто победит в тренерском противостоянии? LIVE
  • 0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Факел» — «Балтика». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.