• Виктор Гончаренко
  • 90+5'
    Всё, прозвучал финальный свисток!
  • 90+3'
    «Нижний» контролирует мяч на чужой половине. Босельи здорово подставился под толчок в спину.
  • 90+1'
    1:0
    ГОЛ! Кухарчук выиграл борьбу у лицевой и выполнил пас на угол штрафной, откуда Жигулёв выполнил подачу к линии вратарской, а выскочивший из-за спин защитников Каккоев подрезал мяч под дальнюю штангу!
  • 90+1'
    Четыре минуты главный арбитр добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Трошечкин уступил место на поле Жигулёву.
  • 89'
    Дмитриев заменил Аюпова.
  • 88'
    Карапузов справа доставил мяч в штрафную гостей, Кухарчук головой сделал скидку во вратарскую, где Помазун контролировал ситуацию.
  • 87'
    Кухарчук заменил Севикяна.
  • 85'
    Аюпов от углового флажка выполнил подачу на ближнюю штангу, Мишкич сыграл на опережение, но удар головой получился в сторону от ворот.
  • 83'
    И вновь Босельи требовал назначение углового, но тут уже лайнсмен уверенно показал на удар от ворот. Сергей Юран недоумевает!
  • 81'
    Артём Мамин
    Бикфалви сняли с игры. Мамин появился на поле в составе «Урала».
  • 80'
    Босельи был уверен, что заработал угловой, но главный арбитр ошибочно назначил удар от ворот.
  • 78'
    Наверняка ещё будет интересный момент у ворот, который, возможно, поможет изменить счёт. Обязательно дождёмся!
  • 77'
    Нигматуллин очень легко поймал мяч, справившись с подачей во вратарскую «Нижнего».
  • 75'
    Босельи на свежих ногах пытался уйти от Бегича, но тот выбил мяч за боковую.
  • 73'
    Севикян после серии финтов справа выполнил сильную подачу в штрафную, но уральцы отбились, выиграв борьбу в воздухе.
  • 72'
    Егорычев пытался проскочить в лицевую, но не смог один в один обыграть Стаматова.
  • 70'
    Свой пятый угловой заработал «Урал». Бикфалви откликнулся на подачу в штрафную и с сопротивлением пробил головой — над перекладиной!
  • 69'
    Мишкич заменил Сунгатулина.
  • 69'
    Каштанов заменил Шеттине.
  • 68'
    Карапузов заменил Живоглядова.
  • 68'
    Пошли замены. Босельи — вместо Кутателадзе.
  • 66'
    Два угловых подряд разыграли екатеринбуржцы, но с этими стандартами нижегородцы справились. Правда, первая подача во вратарскую «Нижнего» вызвала сумбур в действиях обороны!
  • 64'
    Долгожданный момент! Аюпов подобрал мяч и пробил с полулёта из-за штрафной — Нигматуллин вытащил мяч из-под перекладины!
  • 62'
    Кутателадзе открылся под передачу на угол штрафной, немного сместился в центр и пробил с правой — Егорычев заблокировал эту попытку!
  • 61'
    Севикян после перехвата протолкнул мяч в направлении Кутателадзе, но тот даже не рискнул пройти в штрафную «Урала», выбрав передачу назад.
  • 60'
    Стаматов здорово отработал на возврате, помешав Егорычеву ворваться в штрафную «Нижнего».
  • 59'
    Пожалуй, уже можно смело сказать, что игра до гола! Впрочем, и нули на табло могут сохраниться.
  • 57'
    Бикфалви протащил мяч по правому краю, но в борьбе со Стаматовым упустил мяч за пределы поля.
  • 55'
    Теперь «Нижний» пробует создать момент в затяжной позиционной атаке. Такие вот качели в борьбе за инициативу.
  • 53'
    Бегич высоко выпрыгнул и коленом задел голову Севикяна! И это фол на жёлтую карточку!
  • 52'
    «Урал» долго контролирует мяч, но преимущественно в центре поля. Пока без подходов к воротам обходятся команды.
  • 50'
    Каккоев в подкате разрушил атаку «Урала», выбив мяч из-под ног рвавшегося по центру Бикфалви.
  • 48'
    Севикян был близок к перехвату в центре поля, не хватило Эдгару поддержки от партнёров.
  • 46'
    Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
  • 45+2'
    Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первой тайме было много борьбы, несколько неприятных стыков, а вот в созидании запомнился лишь момент «Урала», когда Аюпов заставил Нигматуллина постараться, чтобы сохранить нули на табло. Немного отдохнём и обязательно продолжим!
  • 45+1'
    Две минуты Евгений Турбин компенсировал ко времени первого тайма.
  • 44'
    Живоглядов в атаке с ходу выполнил подачу в штрафную «Урала», где Эммерсон чётко сработал по позиции, не позволив сопернику сыграть на опережение.
  • 42'
    Севикяну досталось по ногам в одном из единоборств. В третий раз Эдгара завалили на газон.
  • 40'
    Долго уральцы готовили штрафной удар, но в итоге Бикфалви пробил неудачно — мяч угодил в нижегородскую плотную стенку.
  • 38'
    Майга остановил проход Бикфалви, но ценой фола на жёлтую карточку! И это опасный стандарт! Мяч установлен на радиусе штрафной «Нижнего»!
  • 36'
    Много пошло жёстких столкновений, но главный арбитр даётся побороться, не разбивая игру на ненужные свистки.
  • 34'
    Тихий сделал несильную скидку назад, Бикфалви тут же ускорился, рассчитывая на перехват, но Нигматуллин забрал мяч в ногах соперника!
  • 32'
    Ушла атака «Нижнего» на правый фланг, Живоглядов в касание выполнил подачу на дальнюю штангу, но мяч пролетел над головой партнёра.
  • 30'
    Сергей Юран негодует на тренерском мостике! Любой матч «Нижнего» — это испытание для арбитров.
  • 28'
    Кутателадзе до конца пошёл на мяч после навеса во вратарскую «Урала», но там врезался в Помазуна. Небольшое повреждение получил нападающий «Нижнего».
  • 26'
    Аюпов от лицевой сильно прострелил вдоль вратарской — мимо партнёров. Кулаков после подбора выполнил кросс в центр штрафной, но в и этой зоне никого из уральцев не оказалось.
  • 24'
    Не удалось гостям начать атаку через длинный заброс к штрафной. Гоцук здорово сыграл по позиции, перехватив мяч.
  • 22'
    «Урал» задержался с мячом на чужой половине, но так и не продвинулся к воротам Нигматуллина.
  • 20'
    Нигматуллин немного не рассчитал выход из ворот, но свисток арбитра подстраховал действия голкипера. Фол в атаке заметил Евгений Турбин.
  • 18'
    «Нижний» лишь обозначает прессинг на половине соперника. «Урал» без проблем выбирается из обороны.
  • 16'
    Проникли нижегородцы в чужую штрафную, Севикян протолкнул мяч в ноги Стаматова, но удар того уральцы заблокировали!
  • 15'
    Кулаков после розыгрыша углового нанёс плотный удар из-за штрафной — мимо дальнего угла ворот!
  • 14'
    Первый опасный момент! Кулаков справа совершил навес в штрафную «Нижнего», Бикфалви из борьбы сделал скидку к линии вратарской, откуда Аюпов головой пробил под штангу — Нигматуллин в прыжке дотянулся до мяча!
  • 12'
    Севикян разогнал контратаку «Нижнего», попытался найти Кутателадзе на входе в штрафную, но тот на скорости мяч не обработал.
  • 10'
    Немного упал темп в сравнении со стартовыми минутами. Живоглядов подключился в атаку, но попался в положение «вне игры».
  • 8'
    Стаматов со стандартного положения доставил мяч в штрафную «Урала», но верховая борьба осталась за обороняющимися.
  • 6'
    «Нижний» на первых минутах больше владеет мячом, но пока единственный удар в створ на счету «Урала».
  • 4'
    Александров в отсутствии Калинского выполнил подачу от угла поля во вратарскую «Урала», но никто до мяча не дотянулся.
  • 2'
    Аюпов протащил мяч до линии нижегородской штрафной и пробил с ходу низом — Нигматуллин справился, остановив мяч у линии ворот.
  • 1'
    Стартовый свисток прозвучал! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Команды Юрана и Гончаренко бьются в Нижнем Новгороде. Кто победит? 17-й тур РПЛ. LIVE
  • 0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Пари Нижний Новгород» — «Урал». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.