ГОЛ! Гарре пробил низом в правый угол, Гойло не угадал!
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Сочи»! Заика снёс в штрафной Шитова!
    Четыре минуты добавлено к основному времени матча.
    И ещё одно положение «вне игры» от Мелкадзе, на этот раз на левом фланге.
  • 87'
    Георгий Мелкадзе недалеко от штрафной соперника забрался в офсайд.
  • 85'
    Гарре с правого угла поля навесил на линию вратарской, Гойло вышел и забрал мяч.
  • 84'
    Повреждение получает Бейл, срочно его меняет Илья Гапонов.
  • 82'
    Шитов выбрался на свободное пространство и пробил издали выше ворот.
  • 80'
    Самарцы разыграли угловой на левом фланге, последовала подача в штрафную, которую ударом головой завершал Костанца! Мяч прошёл над перекладиной!
  • 77'
    А Горшкова заменил Рассказов.
  • 77'
    Денис Якуба
    И двойная замена у гостей. Вместо Бабкина появляется Денис Якуба.
  • 77'
    А вместо Юрганова вышел Мигел Силвейра.
  • 77'
    Ещё двойная перестановка в составе сочинцев. Юсупова заменил Нобоа.
  • 75'
    Должны были «Крылья» сейчас забивать второй мяч! После паса Шитова первый удар Рахмановича отбил Гойло, второй отразила перекладина, а с добиванием Гарре вновь сумел справиться вратарь!
  • 74'
    Заика грубовато встретил Ежова в центре поля, обошлось без карточки.
  • 71'
    Роман Ежов
    0:1
    ГООООЛ! Бейл от лицевой навесил почти на линию штрафной, а Ежов головой в стиле Дмитрия Хохлова пробил в дальний угол, поймав Гойло на противоходе!
  • 69'
    А Амар Рахманович меняет Писарского.
  • 69'
    Двойной заменой отвечают гости. Вместо Салтыкова появился Рахманович.
  • 67'
    Заика с правого края простреливал в центр штрафной, Евгеньев увернулся, а мяч улетел за пределы поля.
  • 65'
    Салтыков на бровке в подкате сбил Юрганова.
  • 63'
    Крамарич выполнил угловой с левого фланга, справилась оборона самарцев.
  • 61'
    А Кирилл Заика поменял Медведева.
  • 61'
    Двойная замена у сочинцев, вместо Маргасова выходит Макарчук.
  • 60'
    Бейл навесил с угла поля в центр штрафной, откуда Костанца головой направил мяч в штангу!
  • 59'
    Салтыков у линии штрафной качнул Марсело и обводящим ударом направил мяч под дальнюю штангу! Гойло в шикарном прыжке перевёл на угловой!
  • 58'
    Бейл нашёл передачей в штрафной Писарского, Владимир не сумел обработать мяч.
  • 56'
    Юсупов на левом фланге дёрнул за плечо Костанцу, зафиксировал Москалёв нарушение.
  • 55'
    После скидки Салтыкова Гарре с линии штрафной не дали нанести удар!
  • 53'
    Бурмистров справа убежал от Солдатенкова и прострелил на Мелкадзе, Горшков успел выбить мяч на угловой.
  • 51'
    Обменялись игроки хозяев и гостей неточными длинными передачами.
  • 49'
    Ежов обыгрался с Салтыковым на фланге и навесил от лицевой, Гойло поймал мяч.
  • 48'
    Медведев опасно простреливал от лицевой во вратарскую, Солдатенков выбил мяч.
  • 47'
    Миладинович после паса Бейла здорово сыграл на перехвате и заработал аут для своей команды.
  • 46'
    Начался второй тайм!
  • 45+4'
    Прозвучал свисток на перерыв! Не порадовали нас команды забитыми мячами в первые 45 минут! Отдыхаем и надеемся, что вторая половина получится более содержательной!
  • 45+2'
    Юсупов опасно сыграл высоко поднятой ногой, попал по голове Бейлу и сразу же увидел перед собой «горчичник».
  • 45+1'
    Ежов ракетой пронёсся по левой бровке, вошёл в штрафную и от лицевой прострелил в центр, откуда мяч вынес Марсело.
  • 45'
    Три минуты компенсировано к первому тайму.
  • 45'
    Крамарич в центральном круге сфолил на Солдатенкове.
  • 43'
    Юсупов боролся за мяч в центре поля, закончилось тем, что Артур выбил его в аут.
  • 41'
    Пошла подача с правого фланга на Мелкадзе, Ломаев уверенно сыграл на выходе.
  • 39'
    Писарский после удара по ногам от Юсупова не может подняться, арбитр просмотрел это нарушение, хотя оно явно тянуло на карточку.
  • 37'
    Бейл подал угловой с правого фланга в центр штрафной, Евгеньев головой нанёс удар выше ворот!
  • 35'
    Гленн Бейл с угла поля навесил на дальний край штрафной, оттуда Горшков головой делал скидку, защитник «Сочи» вынес мяч.
  • 33'
    Игорь Юрганов в середине поля схватил руками Бабкина, предупреждение выписано 20-му номеру сочинцев.
  • 31'
    Гарре со стандарта прострелил в штрафную, Гойло забрал мяч.
  • 30'
    Не может Литвинов продолжать матч, экстренно его меняет Иван Миладинович.
  • 29'
    Мелкадзе у правой бровки сбил Гарре, стандарт зарабатывают самарцы.
  • 28'
    Теперь уже Литвинов оказался на газоне, ещё одна медицинская пауза в игре.
  • 26'
    Писарский вновь оказался в положении «вне игры», но при этом получил болезненный удар по ноге от Марсело. Оказали помощь Владимиру, возобновилась встреча.
  • 24'
    Бурмистров обыгрался с Маргасовым и пробил издали низом, мимо ворот летит мяч!
  • 23'
    Подача Гарре от левого углового флага не привела к остроте у ворот Гойло.
  • 22'
    Длинная передача Евгеньева на Ежова получилась неудачной, мяч прискакал к Гойло.
  • 20'
    Костанца падает в штрафной хозяев после контакта с Марсело и получает карточку за симуляцию.
  • 18'
    Крамарич с угла поля навесил на линию вратарской, Мелкадзе головой отправил мяч за лицевую.
  • 16'
    Теперь уже Владимир Писарский забрался в офсайд.
  • 15'
    Гарре разыграл с партнёром угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, Солдатенков головой скидывал на линию вратарской, откуда вынес мяч Литвинов.
  • 13'
    Литвинов не позволил принять пас Гарре на бровке, сразу выбив мяч за боковую.
  • 11'
    После длинного паса Костанцы Бейл в штрафной сочинцев оказался в офсайде.
  • 9'
    Крамарич сместился с левого края в центр и пробил с радиуса штрафной, на пути мяча оказался Мелкадзе!
  • 8'
    Активнее выглядят хозяева на первых минутах, самарцы пока лишь обороняются.
  • 6'
    Мелкадзе с острого угла пробил, Ломаев выручил! Повторным ударом Георгий перебросил мяч через вратаря, но успел Бейл подстраховать и вынести с ленточки!
  • 5'
    Георгий Мелкадзе на левом фланге оказался в положении «вне игры».
  • 3'
    Крамарич в центре поля нарушил правила на Гарре.
  • 2'
    Главный судья — Владимир Москалёв из Воронежа.
  • 1'
    Матч стартовал! Поехали!
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Удивительный гол в РПЛ! «Крылья» близки к возвращению в топ-3. LIVE
  • 0'

До зимнего перерыва в РПЛ осталось провести всего два тура. Но уже сейчас можно прикинуть, какие команды чаще других доверяют молодым игрокам.

Кто в РПЛ доверяет молодым футболистам больше других. Московских клубов нет в топ-3
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура РПЛ: «Сочи» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.