• 88'
    Рони Лопеш
    Рони Лопеш появился вместо Рикарду Орты. У гостей замен тоже не осталось.
  • 86'
    Подача Брумы с фланга принесла угловой «Браге», а Андре Орта навесил за лицевую линию.
  • 84'
    За розыгрышем углового последовал высокий навес к воротам, до которого Ррахмани не дотянулся.
  • 83'
    Натан навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч за лицевую. А Мендес после этого получил отложенную жёлтую за фол на Хвиче.
  • 81'
    Андре Орта
    И два Орты теперь на поле — младший брат, Андре, заменил Жоау Моутинью.
  • 81'
    Двойная замена у «Браги». Мендес выходит вместо Гомеса.
  • 81'
    Кварацхелия прорвался к штрафной и плотно пробил, но попал в Саатчи, от которого мяч прилетел к Матеусу.
  • 80'
    Брума нанёс низкий обводящий удар со средней дистанции, после которого мяча чуть правее штанги полетел!
  • 79'
    🔥 Гомес прострелил справа к линии штрафной, Орта резко пробил в касание в ближний угол — штанга спасла неаполитанцев от пропущенного мяча!
  • 78'
    «Наполи» контролирует мяч в центре поля.
  • 76'
    Брума выиграл верховую борьбу у Ррахмани после флангового навеса и сделал скидку на Банза, француз с нескольких метров пробил головой с рикошетом от газона — Мерет справился! И оказалось, что зафиксирован фол Брумы на Ррахмани.
  • 75'
    Угловой закончился фолом Элмаса в атаке.
  • 74'
    🔥 Хвича на скорости врывается слева в штрафную и резко бьёт низом в ближний угол — Матеусу удаётся отразить удар ногой!
  • 73'
    Лео Эстигор
    Последняя перестановка в составе неаполитанцев — Эстигор вышел вместо Жесуса.
  • 72'
    Борха угодил в офсайд на левом фланге.
  • 70'
    🔥 В быстрой контратаке «Браги» после перехвата мяча Брума ворвался слева в штрафную и резко пробил низом — Ди Лоренцо вовремя поставил ногу, заблокировав удар!
  • 69'
    И Гаэтано появился вместо Лоботки.
  • 69'
    И тут же ушёл Виктор с поля. Джакомо Распадори его заменил.
  • 69'
    Осимхен попал в офсайд на левом полуфланге.
  • 68'
    Али Мусрати
    Саласар отправляется отдыхать, уступая место на поле Мусрати.
  • 67'
    Орта навесил справа в штрафную, Банза пробил головой в падении — мяч над перекладиной полетел!
  • 65'
    🔥 Осимхен прорвался в штрафную и покатил мяч на Замбо-Ангисса, который резко пробил из её центра низом — Матеус в прыжке парировал удар, после чего нигерийский форвард не смог сыграть на добивании, махнув ногой мимо отскочившего мяча!
  • 64'
    Понадобилась Саатчи медицинская помощь после этого эпизода — Натан уже после игры в мяч попал ему по голеностопу. Вернулся сейчас на поле турок.
  • 62'
    Саласар навесил с углового, после чего Натан в борьбе с Саатчи выбил мяч к центру поля.
  • 61'
    Руис выполнил передачу в штрафную на Банза, тот прострелил вдоль ворот — Жесус заблокировал, переведя на угловой.
  • 60'
    Йенс Каюсте
    А Каюсте — вместо Зелиньского.
  • 60'
    Элиф Элмас
    Двойная замена у хозяев поля. Элмас появляется вместо Политано.
  • 59'
    Гомес навесил справа в центр штрафной, Руис оказался на свободном пространстве и пробил головой в прыжке. Удар получился слабым, да ещё и прямо в Мерета, который легко справился в этой ситуации!
  • 57'
    Атаки «Наполи» левым флангом закончилась прострелом Осимхена к 11-метровой отметке, где Политано не удалось опередить соперника и добраться до мяча.
  • 56'
    Брума решил попытать счастья ударом с дальнего расстояния — мяч полетел на трибуны.
  • 54'
    Политано плотно приложился к мячу с правого полуфланга, но Матеус всё контролировал.
  • 52'
    Орта среагировал на отскок мяча из штрафной и пробил со средней дистанции — Мерет спокойно поймал!
  • 50'
    37841 зритель сегодня на трибунах.
  • 49'
    Банза выбил мяч из штрафной после подачи Зелиньского с углового.
  • 48'
    🔥 Затяжная атака «Наполи» заканчивается резким ударом Политано под перекладину от линии штрафной — Матеус в красивом прыжке цепляет мяч и переводит на угловой!
  • 46'
    Абель Руис
    Абель Руис вышел на поле вместо Пицци.
  • 46'
    Команды вернулись на поле.
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. Если смотреть статистику ударов, то тут у «Браги» даже преимущество есть, но при этом опасными можно только пару моментов назвать, и то с натяжкой — небольшую суматоху в штрафной неаполитанцев в самом начале игры и плотный удар Орты под перекладину с дистанции. «Наполи» при этом повезло с первым голом, конечно, да и в эпизоде со вторым взятием ворот всё могло сложиться иначе, но в целом атаки хозяев осмысленнее и острее. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного!
  • 45+1'
    Хвича резко пробил от линии штрафной, но в цель не попал.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Брума оказался на свободном пространстве на правом полуфланге и довольно плотно пробил низом, но Мерет видел момент удара и спокойно накрыл мяч.
  • 42'
    Затяжная атака португальского клуба закончилась неточным ударом Саласара с разворота метров с 20 — мяч намного левее ворот покатился.
  • 40'
    Саласар резко прострелил с фланга в штрафную в направлении Банза, но мяч был перехвачен защитником «Наполи».
  • 38'
    Пицци навесил слева в штрафную, Мерет там до мяча не добрался, но и игрокам «Браги» это тоже не удалось.
  • 36'
    Кварацхелия сместился слева ближе к центру и неточно подал к дальней штанге.
  • 34'
    Пожалуй, на этом турнирную интригу здесь можно считать окончательно исчерпанной. Сложно представить, как сильно должен расслабиться «Наполи», чтобы упустить теперь путёвку в плей-офф Лиги чемпионов.
  • 33'
    2:0
    ГОЛ! Натан вошёл слева в штрафную в быстрой атаке и выполнил поперечную передачу на Осимхена. Виктор встретил мяч правым боком к воротам, пробил левой ногой, мяч попал в правую ногу и чуть взлетел над газоном, зацепил плечо уже упавшего на газон Матеуса и после этого влетел под левую штангу!
  • 32'
    Навесил Зелиньски с углового — защита «Браги» выбила мяч.
  • 31'
    🔥 Хвича нашёл Политано у линии штрафной, тот сделал разрезающий пас на Зелиньского, Пётр красиво развернулся и пробил от угла вратарской — Матеус спас!
  • 30'
    Орта от лицевой линии прострелил к воротам, где мяч стал законной добычей Мерета.
  • 28'
    Политано навесил в штрафную, Осимхен там хитрую передачу задумал, но Зелиньски не понял его намерений.
  • 26'
    Угловой в исполнении Моутинью ничем опасным не закончился.
  • 25'
    🔥 Рикарду Орта классно приложился с приличной дистанции, направив мяч под перекладину — Мерет спас, в прыжке переведя мяч выше ворот!
  • 23'
    Хвича красиво развернул Гомеса у левой бровки, ворвался в штрафную, финтами ушёл там ещё от двух соперников, но дальше Фонте поставил ему корпус, позволив голкиперу забрать мяч в руки!
  • 21'
    Брума разогнался на левом фланге, но в штрафную его не пустили — два соперника встретили форварда и отобрали мяч.
  • 19'
    Симон Банза
    Получил Банза жёлтую за жёсткую игру в отборе — выбивая мяч у Ррахмани, француз наступил ему на голеностоп.
  • 18'
    Жесус зацепил Орту неподалёку от штрафной. Моутинью подал к воротам после розыгрыша стандарта, а Банза там очень неточно пробил.
  • 17'
    Натан отобрал мяч на фланге и покатил на Хвичу, которого сразу накрыл защитник. Пришлось возвращать мяч Натану, а бразилец оказался в офсайде.
  • 16'
    После розыгрыша углового на правом фланге Политано навесил к воротам, где Матеус легко забрал мяч в руки.
  • 14'
    Пошёл навес справа в штрафную «Наполи», где Банза выиграл верховую борьбу у Ррахмани и пробил головой по дуге — Мерет снова чётко сыграл.
  • 12'
    Жесус на фланге сфолил на Бруме. Пицци пробил со штрафного с рикошетом от газона — Мерет уверенно поймал мяч!
  • 10'
    Безусловно, этот гол серьёзно увеличивает шансы «Наполи» на итоговый успех. Они и так-то были фаворитами матча, а теперь «Браге» надо уже три безответных гола забивать, чтобы выйти в плей-офф.
  • 9'
    ГОЛ! Повезло сейчас хозяевам поля, конечно. Политано ворвался справа в штрафную после быстрого ввода мяча в игру из аута и прострелил во вратарскую, Саатчи подставил ногу, прерывая эту передачу, и мяч полетел в ближний угол, срикошетил от перекладины и приземлился чуть-чуть за линией ворот! Лима Матеус попался на противоходе и был бессилен помочь своей команде в этом эпизоде.
  • 7'
    Напомним, «Наполи» нужно не проиграть с разницей больше чем в один гол сегодня, чтобы выйти в плей-офф Лиги чемпионов со второго места — первое уже точно занял мадридский «Реал». А если «Брага» одержит победу с преимуществом в два мяча или больше, то опередит неаполитанцев.
  • 5'
    У Ди Лоренцо не прошёл навес с фланга в штрафную.
  • 3'
    🔥 Опасная атака «Браги» после углового — сначала Натан заблокировал удар Пицци, а следом Брума из центра штрафной пробил рядом со штангой!
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле. Звучит гимн Лиги чемпионов.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

У «МЮ» большие проблемы! Команда тен Хага близка к вылету из еврокубков. LIVE
  • 0'

На этой неделе завершится групповой этап Лиги чемпионов. Предлагаем вспомнить провальные выступления топ-клубов на этой стадии турнира в XXI веке.

Главные провалы топ-клубов в группе ЛЧ. Какой был самым эпичным в XXI веке?
  • 0'

Изучаем расклады на выход в плей-офф турнира — в группах A, B, C и D — перед последним туром.

В группах Лиги чемпионов ещё полно интриг! Расклады на выход в плей-офф после 5-го тура
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура группового этапа Лиги чемпионов: «Наполи» — «Брага». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.