• Роман Ротенберг
  • Дмитрий Квартальнов
  • 65'
    Сэм Энас
    ГОЛ! Несколько быстрых передач, далее поперечный перевод на левый круг вбрасывания, откуда Энас мощно щёлкнул в дальний угол ворот! И эту шайбу у Сэма уже не украсть!
  • 65'
    Удаление за 47 секунд до сирены! Никишин, совершив подножку, оставил СКА в меньшинстве!
  • 64'
    Хайруллин словно не уходит со льда! Ещё один заход Марата с броском — Колосов на месте!
  • 63'
    Хайруллин зарядил со входа в зону атаки — шайба от клюшки минского защитника покинула площадку.
  • 62'
    Энас набрал скорость, ворвался в зону атаки, легко обыграл защитника, ушёл за ворота СКА и прострелил на пятак, где шайба от клюшки Сергеева отрикошетила за линию створа! Минчане успели отпраздновать победу, но судьи через паузу отменили взятие ворот, зафиксировав офсайд!
  • 61'
    Продолжим! Овертайм! «3 на 3»!
  • 60'
    Серебряков на последних секундах периода потащил сразу два броска! Прозвучала сирена! СКА в третьей двадцатиминутке реализовал большинство после прицельного броска Алекса Гальченюка, сумев отыграть своё минимальное отставание! И у нас 1:1! Впереди — овертайм!
  • 59'
    Денисов здорово простреливал на дальнюю штангу, Серебряков уже не успевал перекрыть угол ворот, но замкнуть этот розыгрыш минчанам не удалось!
  • 58'
    Шинкевич отсидел свои четыре минуты штрафа без последствий! И следом удаление в составе СКА! Глотов получил две минуты за подножку.
  • 57'
    Хэмилтон отправил шайбу за чужие ворота. Меньше минуты остаётся у СКА на реализацию лишнего.
  • 56'
    Первую двухминутку меньшинства минчане выдержали! Довели армейцы розыгрыш до броска с пятака — среагировал Колосов на попытку Воробьёва!
  • 55'
    Федотов поливал в касание от синей линии — шайба после рикошета пролетела мимо ворот!
  • 54'
    Шинкевич нарвался на двойной малый штраф за удар головой! Не справился опытный защитник «Динамо» с эмоциями, боднув Зыкова!
  • 54'
    Хайруллин бросил в касание, а следом и с кистей! Колосов справился с нагрузкой! Очень непростой отрезок для «Динамо»!
  • 52'
    А вот Горбунову хватило сил на рывок! Выход на ворота СКА, но бросок пришёлся мимо цели!
  • 51'
    В третьем периоде динамовцы заметно подсели. Выигрывают армейцы конёк у соперника.
  • 50'
    Основин по центру забрался в зону атаки и бросил низом — Серебряков зацепил шайбу! И это первый бросок минчан в створ в третьем периоде!
  • 49'
    ГОЛ! Рендулич открылся под пас Толчинского в лицевую, откуда Борна без лишних раздумий совершил поперечную передачу, а Гальченюк из правого круга вбрасывания бросил точно в ближний угол ворот! И это гол в большинстве!
  • 48'
    Хайруллин дважды бросал с ползоны! Лишь вторая попытка дошла до ворот — Колосов среагировал!
  • 47'
    Хэмилтон удалён на две минуты за выброс шайбы. Важнейшее большинство для армейской команды.
  • 47'
    Кузнецов заблокировал мощный бросок Сапего от синей линии. Стали армейцы раз за разом выигрывать точку.
  • 47'
    Кодола ушёл в центр зоны и через паузу бросил с кистей — мимо ворот СКА!
  • 46'
    Грицюк прочитал отскок от лицевого борта и моментально бросил с острого угла — Колосов не пустил шайбу под ближнюю штангу!
  • 45'
    Воробьёв в быстрой атаке получил шанс на бросок по свободному льду — Колосов чётко сработал ловушкой!
  • 44'
    Грицюк подключил Никишина к атаке СКА, бросок которого получился по центру ворот. Колосов оказался на месте.
  • 43'
    Многовато пробросов на старте периода. «Динамо» таким способом отбивается от позиционных армейских атак.
  • 41'
    Стартовал третий период нашего матча!
  • 40'
    Прозвучала сирена на перерыв! Второй период практически ничем не отличался от первого, вполне мог остаться без голов, но «Динамо» использовало свой момент, который стал следствием двух удалений в составе СКА. Роман Горбунов размочил Никиту Серебрякова, 0:1! Впереди — третья двадцатиминутка!
  • 39'
    «Динамо» продолжает поддерживать интенсивный хоккей, ни в чём не уступая именитому сопернику. В хороших кондициях находится команда Квартальнова.
  • 38'
    Выстояли минчане в эти две минуты, засушив второе большинство в лиге!
  • 37'
    Грицюк в касание щёлкнул из правого круга вбрасывания — Колосов прижал шайбу к груди! Между прочим, у Арсения прямо сейчас результативная серия в девяти матчах (5+8).
  • 36'
    Липский отправлен в штрафной бокс за подножку. Довольно спорное решение арбитра. Посмотрим за армейским большинством.
  • 35'
    При игре в равных составах уже отличилось «Динамо», хотя Камалов практически в момент голевого броска Горбунова выскочил из штрафного бокса.
  • 34'
    ГОЛ! Ответили минчане атакой «два в одного», Мороз сделал передачу на клюшку Горбунова, который уже бросал в цель при отыгранном голкипере!
  • 34'
    Опасная контратака СКА! Выход «два в одного» с броском Сергеева — Колосов щитком отбил шайбу!
  • 33'
    Горбунов перевёл шайбу на правый круг вбрасывания, откуда Кёрран бросил в касание в ближний угол ворот — Серебряков успел переместиться!
  • 32'
    Втроём остаётся СКА! Камалов наказан малым штрафом за удар клюшкой. Полторы минуты есть у «Динамо» на игру «5 на 3»!
  • 32'
    Кузнецов проверил Серебрякова и сумел заработать большинство для «Динамо». Земчёнок удалён за подножку.
  • 31'
    8:7 — статистика по броскам в створ! Скромно! Вратари пока задействованы в игре на полставки.
  • 30'
    СКА чаще владеет шайбой в зоне атаки, но преимущественно по периметру. «Динамо» отвечает сопернику пробросами.
  • 29'
    Глотов бросал с пятака, шайба от щитка Колосова выскочила к дальней штанге, где Хайруллин не подстроился под добивание!
  • 28'
    А вот пауз заметно прибавилось. Пробросились минчане в довольно простой ситуации.
  • 27'
    Маловато бросков в створ, хотя периодически возникает напряжение у ворот.
  • 26'
    Не разобрались динамовцы на входе в зону соперника, забравшись в очевидное положение «вне игры».
  • 25'
    Хэмилтон зарядил от синей линии, но шайба не долетела до ворот СКА, попав в одного из игроков на пятаке.
  • 24'
    Толчинский выехал из-за ворот и прострелил на дальнюю штангу! Немного мимо клюшки Воробьёва!
  • 23'
    Отбились минчане от позиционной атаки соперника, но ценой проброса.
  • 22'
    Продолжают команды действовать на хороших скоростях. Хайруллин пытался выбраться на динамовский пятак, но потерял шайбу на подходе.
  • 21'
    Начался второй период матча в «Ледовом»!
  • 20'
    Прозвучала сирена на перерыв! Первый период остаётся за вратарями! В целом равная игра, которая пока не подарила заброшенных шайб. 0:0! Продолжение следует!
  • 19'
    Кузнецов искал момент для броска, сместился в центр зоны, но остался без шайбы.
  • 18'
    Глотов через центр пытался прорваться к воротам «Динамо», но споткнулся на втором защитнике.
  • 17'
    Энас мощно зарядил от синей линии, но в створ не попал — шайба полетела выше армейских ворот.
  • 16'
    Глотов с разворота доставил шайбу на пятак, но гости надёжно сыграли у своих ворот.
  • 15'
    Сергеев провёл эффектный силовой приём против Сотишвили, отправив того на армейскую лавку!
  • 15'
    Кёрран по центру заехал в зону атаки и бросил из-под защитника — Серебряков справился!
  • 14'
    Зинченко не принял шайбу в центре зоны атаки, упустив шанс нанести бросок из выгодной позиции!
  • 13'
    Не удалось минчанам подловить соперника на смене. Основин попался в небольшое положение «вне игры».
  • 12'
    Кадейкин бросал в противоход голкиперу, но тот успел выставить щиток на пути шайбы в ворота!
  • 11'
    Камалов подобрал шайбу у лицевой и моментально бросил — Колосов надёжно закрыл ближний угол ворот «Динамо»!
  • 10'
    Середина периода! Пока равный хоккей. Обмениваются команды атаками, периодически проверяя вратарей.
  • 9'
    Попытались «зубры» укатить в быструю контратаку, но застряли на синей линии, попавшись в положение «вне игры».
  • 8'
    И минчане не реализовали большинство с первой попытки. Зыков освободил штрафной бокс.
  • 7'
    Зинченко по центру проскочил к воротам «Динамо», но бросил бесхитростно — прямо в Колосова!
  • 6'
    Зыков удалён на две минуты за задержку соперника. Очередь «Динамо» поиграть в большинстве.
  • 5'
    Выстояли динамовцы в меньшинстве, хотя и не без доли везения.
  • 5'
    Хайруллин в касание перевёл шайбу на пятак, но у Старкова в неподходящий момент сломалась клюшка! А вот кистевой бросок Глотова пришёлся в дальнюю штангу!
  • 4'
    Сотишвили в контратаке «Динамо» неплохо бросал из-под защитника — рядом со штангой!
  • 3'
    Время первого удаления! Основин отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника клюшкой. Большинство для СКА!
  • 2'
    Кодола бросил от правого борта в направлении дальнего угла армейских ворот — Серебряков щитком отбил шайбу.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
  • 0'
    Никита Серебряков против Алексея Колосова — вратарская дуэль нашего матча.
  • 0'

Немногим больше месяца остаётся до старта плей-офф КХЛ, и сейчас многие матчи регулярки приобретают особое значение, заставляя считать разного рода расклады перед первым раундом Кубка Гагарина.

Два главных дерби КХЛ уже в первом раунде Кубка Гагарина? Расклады перед плей-офф
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Динамо» (Минск). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.