Александар Павлович

• Маурицио Сарри
  • Томас Тухель
  • 90+4'
    Киммих сделал длинный заброс в штрафную площадь «Лацио», и показывал Ким Мин Джэ, что его Романьоли локтем бил, но арбитр не поверил.
  • 90+3'
    Мало времени остаётся у «Баварии», а моментов так и нет у гостей.
  • 90+2'
    Хорошую контратаку провели игроки «Лацио»! Камада в штрафной отыграл левее на Педро, который пробил по воротам, но получилось прямо в руки Нойеру.
  • 90+1'
    Тель забежал по левому флангу, но его встретил Лаццари. Только аут удалось заработать «Баварии».
  • 90'
    Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.
  • 89'
    Быстрая атака «Лацио»! Фелипе Андерсон врывался в штрафную площадь, и могло получиться весьма опасно, но бразилец мяч далековато отпустил, и его накрыл Ким Мин Джэ!
  • 88'
    Неудачный угловой получил у «Баварии». Навес от левого флажка последовал на дальнюю штангу, там уверенно на выходе мяч в руки забирает Проведель!
  • 87'
    Тель на правом фланге накрутил защитника, навесил на Шупо-Мотинга, но Лаццари успел выбить мяч на угловой.
  • 86'
    На этот раз не стали ничего разыгрывать футболисты «Баварии», Кейн прямой удар наносил, но угодил в голову игроку в стенке. Это Камада выручил.
  • 84'
    «Бавария» вновь опасный штрафной заработала! Кейн успел первым сыграть по мячу, и Романьоли ногу выставил. 24 метра до цели, чуть правее стоит мяч.
  • 83'
    Геррейру со своего левого фланга делал передачу на Кейна, но того плотно опекал Романьоли, в итоге не дал принять мяч.
  • 82'
    Матис Тель
    Матис Тель также вышел на поле у «Баварии», отдыхать Лерой Зане отправился.
  • 82'
    У «Баварии» тоже двойная замена состоялась. Вместо Томаса Мюллера на поле появился Эрик Шупо-Мотинг.
  • 81'
    А вторая замена получилась вынужденной у «Лацио». Хила игру не смог продолжить, вместо него в итоге будет играть Патрик.
  • 81'
    Двойная замена в составе «Лацио». Вместо Луиса Альберто на поле появился Камада.
  • 79'
    Вновь перешли игроки «Баварии» в атаку, но всё завершилось потерей. Хила получил повреждение у «Лацио», лежит на газоне. Врачи появились.
  • 77'
    Не так много времени осталось у «Баварии», а очередная атака у гостей не получилась. Но и римляне ничего интересного впереди не придумали, быстро мяч потеряли.
  • 76'
    Будет стараться «Бавария» и в меньшинстве атаковать, деваться некуда гостям, впереди ответная игра.
  • 74'
    Кастельянос также вышел на поле у «Лацио», он заменил Чиро Иммобиле.
  • 74'
    Двойная замена в составе «Лацио». Вместо Густава Исаксена появился Педро.
  • 73'
    После подачи с угла поля смог выиграть верх Ким Мин Джэ, пробил, но не получилось попасть в створ. Высоковато.
  • 73'
    Де Лигт на поле появился, Леон Горецка отправился отдыхать. Это первая замена в стане «Баварии» сегодня.
  • 72'
    Затяжная атака «Баварии», прошла отличная передача в штрафную на Мазрауи, который с правого края сразу попытался сильно пробить, но Романьоли успел ногу подставить!
  • 71'
    Готовится выйти на поле Маттейс де Лигт. Оно и понятно, ещё один центральный защитник «Баварии» всё-таки нужен после удаления Юпамекано.
  • 69'
    ГОЛ! Уверенно форвард «Лацио» реализовал свой момент! Сильно он пробил низом в правый от себя угол, не угадал направление удара Нойер!
  • 68'
    Киммих получил жёлтую карточку за споры.
  • 67'
    Юпамекано получил красную карточку! В контратаку убежали игроки «Лацио», Иммобиле успел отыграть на Исаксена, который с правого края штрафной пробивал, и тут ему в ногу откровенно влетел защитник «Баварии»! Это было жёстко!
  • 67'
    ПЕНАЛЬТИ в ворота «Баварии»! Вот это номер! В контратаку убежали игроки «Лацио», и дело завершилось фолом на Исаксене в штрафной площади!
  • 66'
    Середина второго тайма у нас идёт. Ждём, что и Тухель начнёт вносить какие-то изменения. Пока во втором тайме абсолютно ничего от «Баварии» мы не видели.
  • 64'
    Перешли в атаку игроки «Баварии», прошла передача в центр штрафной площади, где состоялся фол в атаке. Гендузи закрыл мяч корпусом, после чего оказался на газоне после фола оппонента.
  • 63'
    Можно сказать, что равная игра получается во втором тайме. «Лацио» вполне себе неплохо местами владеет мячом, а вот атаки не проходят у обеих команд.
  • 61'
    Лаццари сразу отметился отличным действием, сыграв на опережение на своей половине поля и разогнав быструю контратаку. Вот только Исаксен затем на правом фланге не смог соперника переиграть.
  • 60'
    Не зря мы отмечали разминку Лаццари, именно он и появился вместо Хюсая, которому мы желаем скорейшего выздоровления.
  • 59'
    Хюсай всё же прилёг на газон, и теперь уже врачи вышли к защитнику «Лацио». Судя по оживлению на скамейке, замена потребуется албанскому игроку римского коллектива.
  • 58'
    Неплохой заброс с правого фланга в штрафную площадь «Лацио» от Мюллера, выскочил на мяч Кейн, но пробил выше перекладины. Не удалось как следует подстроиться!
  • 56'
    Лаццари активно разминается у «Лацио», совсем скоро пора замен у нас начнётся, и тренеры будут стараться усилить игру своих команд.
  • 55'
    Комбинируют вновь игроки «Баварии» на половине поля соперника, болельщики «Лацио» свистят. Пока мюнхенцы без моментов во втором тайме.
  • 54'
    Хюсай немного хромает, получил повреждение защитник «Лацио», но продолжает встречу. К помощи врачей пока тоже не обращается албанец.
  • 53'
    Подача с угла поля в направлении Кима, но на перехвате головой сыграл защитник «Лацио». Мазрауи оказался на подборе, его удар из-за пределов штрафной площади накрыл оппонент.
  • 52'
    Атака «Баварии», Мазрауи справа выскользнул на свободное пространство, прострелил на Мусиалу, но на опережение успел выскочить Хила! Мяч выбит на угловой!
  • 51'
    Очень даже резво начинает второй тайм «Лацио»! Надо «Баварии» задуматься. Впрочем, гости могут делать ставку на домашний матч. Сегодня главное — не проиграть.
  • 50'
    Решили разыграли угловой на этот раз футболисты «Лацио», последовал навес с левого фланга, Кейн отработал в обороне и выбил мяч куда подальше.
  • 50'
    Неплохая подача от левого флажка на ближнюю штангу, Хила пробил головой, но на пути мяча оказался Ким Мин Джэ! Ещё один корнер!
  • 49'
    Прибавляет «Лацио»! Фелипе Андерсон слева ворвался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, Ким Мин Джэ оказался на пути мяча! Угловой!
  • 48'
    Великолепный момент у «Лацио»! Длинный пас из глубины на Исаксена, который в штрафной вышел на ударную позицию, но Нойер вышел из ворот и отбил мяч! Отличная игра вратаря, но и отметим великолепное открывание от датчанина!
  • 47'
    Второй тайм пока немногим отличается от первого. Игроки «Баварии» наладили контроль над мячом. «Лацио», кстати говоря, старается высоко встречать.
  • 46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва!
  • 45+1'
    ⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Ничего не стал добавлять Летексье, но и остановок у нас практически не было. Получше выглядит «Бавария», поначалу игроки «Лацио» даже не могли перебраться на половину поля соперника. Но при этом опасных моментов у ворот Проведеля не было. Постепенно римляне в игру вкатились, начали огрызаться в контратаках, но и у них впереди особо не клеится. «Бавария» всё же парочку моментов создала, но забить пока не получается. 0:0, ждём второй тайм!
  • 45'
    В контратаку убежали игроки «Лацио», Исаксен справа прорвался, отыграл на Гендузи, который со входа в штрафную площадь сразу пробил! Ким Мин Джэ принял мяч на себя!
  • 43'
    Мазрауи подключился по своему правому флангу, простреливал в штрафную площадь, но на пути мяча оказался игрок «Лацио». Отбились в очередной раз римляне.
  • 42'
    Исаксен справа в штрафной отыграл на Иммобиле, который из борьбы неплохой пас выдавал в центр, но никто из его партнёров сюда не прибежал. Отбилась «Бавария».
  • 41'
    Пошла у нас последняя пятиминутка основного времени первого тайма. Перешли на половину поля соперника хозяева, но нет у них той свободы действий, которую ощущает «Бавария» в такой же ситуации.
  • 40'
    А вот это уже очень опасный момент! Кейн по центру вошёл в штрафную, отыграл налево на Мусиалу, который сходу целился в ближний угол, но чуть высоковато получилось!
  • 39'
    Отобрали мяч игроки «Баварии» на половине поля соперника после неточной передачи Проведеля, и сразу пошёл пас в касание в штрафную, но Кейн в офсайде находился.
  • 38'
    Перешли в очень редкую атаку игроки «Лацио»! Исаксен получил мяч на правом фланге и решил пробить из-за пределов штрафной площади, немного сместившись к центру. Намного выше перекладины получилось!
  • 36'
    Мюллер с правого фланга неплохой навес в штрафную площадь на Кейна исполнил, но в последний момент на опережение сыграл Хила. Мяч в итоге лишь прокатился по голове форварда «Баварии», не позволив пробить по воротам.
  • 35'
    Да, пока совсем не клеится в атаке у «Лацио», игроки «Баварии» вновь мяч забрали и контролируют его на половине поля соперника.
  • 34'
    Игроки «Лацио» решили немного покатать мяч, дабы немного выдохнуть и постараться самим что-то придумать впереди.
  • 32'
    Интересно разыграли мюнхенцы! Кейн пробежал, Горецка отыграл на Мюллера, а Томас оставил мяч для Зане, который зарядил по воротам, но в створ не попал. Неплохо Лерой закручивал, но получилось рядом со штангой!
  • 31'
    Опаснейший штрафной заработали игроки «Баварии». Мяч стоит почти по центру и перед самой дугой! Может быть опасно!
  • 29'
    Долго разыгрывали мяч футболисты «Баварии, в итоге дело завершилось дальним ударом Юпамекано. Слишком высоко получилось у защитника гостей.
  • 28'
    Большими силами обороняется «Лацио», никак не может «Бавария» найти момент для удара. Несколько скидок мы увидели, но тут же римский игрок перед гостевым оказывается.
  • 27'
    Киммих из глубины поля выполнял подачу в штрафную площадь «Лацио», выиграли тут борьбу хозяева, смогли мяч вынести, а затем оказались нарушены правила на Гендузи.
  • 25'
    Исаксен неплохой ход набрал по правому флангу, но на углу штрафной площади оказался на газоне. Арбитр уверенно показал, что надо подниматься. Отлично отработал в обороне Киммих.
  • 23'
    Кстати говоря, в стартовом протоколе у «Лацио» значился Весино, но теперь мы видим, что его на поле нет. Катальди экстренно вышел. Судя по всему, повреждение на разминке получил Матиас.
  • 22'
    Отметились ударом игроки «Лацио»! Луис Альберто приложился из-за пределов штрафной площади, и не сказать, что очень уж далеко от створа было! В непосредственной близости к крестовине получилось!
  • 21'
    Марушич из глубины поля длинную проникающую передачу низом делал в штрафную площадь соперника, но не прошла она. Внимательно сыграла оборона «Баварии».
  • 20'
    Зане получил мяч на правом фланге, отыграл в центр, где Горецка задумался, в итоге его накрыл игрок «Лацио». Не получается у гостей до опасности дело довести.
  • 19'
    Зане по центру тащил мяч, но далековато от себя его отпустил, в итоге защитник «Лацио» смог в отборе сыграть.
  • 18'
    Угловой справа заработали игроки «Лацио». Неплохой навес получился в центр штрафной площади, Хила прыгнул высоко, пробил головой, но получилось не очень сильно, поймал мяч Нойер.
  • 17'
    Переместились игроки «Лацио» на половину поля соперника, и даже удалось заработать аут на правом фланге. Стараются не торопиться хозяева поля.
  • 15'
    Киммих забрасывал мяч в штрафную площадь соперника, Мусиала в попытке добраться до этой передачи подтолкнул в спину Марушича. Внимателен французский арбитр.
  • 15'
    Отобрали мяч игроки «Лацио», но очень быстро случилась у них ошибка в передаче, и «Бавария» вернула себе контроль.
  • 14'
    Заброс в штрафную площадь «Лацио» в надежде на Кейна, но получилось не очень точно, Проведель спокойно на выходе мяч в руки забрал.
  • 13'
    Продолжает комбинировать «Бавария», пока римлян в атаке мы совсем не видели. Но и мюнхенцы не очень серьёзно напрягают Проведеля.
  • 11'
    Не очень опасный угловой получился у «Баварии». С подачей от флажка справились хозяева поля, а вот добивание из-за пределов штрафной площади точным не получилось!
  • 10'
    Рафаэл Геррейру слева отыграл на ход партнёру, это Мусиала ворвался в штрафную, с острого угла простреливал или пробивал, успел его накрыть защитник. Угловой посмотрим.
  • 8'
    Гулкий свист звучит с трибун, когда «Бавария» владеет мячом. На первых минутах много приходится болельщикам выкладываться.
  • 7'
    Очень хорошая атака «Баварии»! Длинный диагональный заброс направо на Мюллера, который от лицевой с лёта смог прострелить в центр, а Кейн в касание пробил, правда неточно! Прозвучал свисток, офсайд там был, судя по всему.
  • 6'
    Мягкий заброс в штрафную площадь гостей на Иммобиле, мяч выбит. Атаку второй волной завершал дальним ударом Луис Альберто, кто-то из игроков «Баварии» смог принять мяч на себя.
  • 5'
    Смело рванул вперёд Исаксен, его принял на бедро Горецка. Неплохой штрафной заработали хозяева, но далековато всё-таки до ворот.
  • 4'
    При помощи длинной передачи удалось хозяевам перейти на половину поля соперника, и главное — мяч сохранили игроки «Лацио».
  • 3'
    Высоко играет «Бавария», сразу в активный прессинг вступили игроки немецкой команды. Проблемы у команды Сарри с выходом на чужую половину поля.
  • 2'
    Киммих отлично подключился к атаке, с линии штрафной площади в касание пробил по воротам, но получилось высоко. Как-то слишком легко ему дали исполнить, никто не мешал! Повезло «Лацио».
  • 2'
    Ревут болельщики в Риме, прыгают и беснуются практически всем стадионом! А игроки «Баварии» пока владеют мячом.
  • 1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Баварии». В тёмной форме сегодня гости, а «Лацио» будет играть в традиционных голубых майках, белых трусах.
  • 0'
    Команды появились на поле! В роли капитанов сегодня Чиро Иммобиле и Мануэль Нойер! Сыграли они в монетку под присмотром французского арбитра Франсуа Летексье. Можно начинать!
  • 0'

Со следующего сезона в Лиге чемпионов поменяется формат группового этапа, который, судя по всему, усложнит дорогу в плей-офф «маленьким» командам. Подобных сенсаций будет меньше. Вспоминаем, кто ещё удивлял в XXI веке, бросая вызов фаворитам главного еврокубка.

10 великих сенсаций Лиги чемпионов в XXI веке. Такого в ближайшие годы уже не будет?
  • 0'

Лига чемпионов наконец-то возвращается! Вот как команды изменились с середины декабря, когда отгремел финальный тур группового этапа.

Что поменялось за зиму в командах, играющих в ЛЧ на этой неделе. Клуб Захаряна в беде
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов: «Лацио» — «Бавария». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.