Сводит ноги у Сидорова, ещё одна остановка.
  • 90'
    Пять минут добавлено к основному времени матча.
  • 88'
    ГОЛ! А точнее автогол! Гюрлюк слева в штрафной пяткой подключил к атаке Михайлова, Ярослав выполнил подачу, Томпсон пробил головой, а Шатара из вратарской отправил мяч в свои ворота! Какая трагедия!
  • 87'
    Тодорович на правом фланге пытался уйти от Сидорова — от Максима мяч улетел на угловой.
  • 85'
    Напомню, что в случае ничейного результата по итогам 90 минут сразу будет серия пенальти. Дополнительные 30 минут регламентом в Кубке России не предусмотрены.
  • 83'
    Хорди Томпсон у гостей появился вместо Куэро.
  • 82'
    Столбов в центре поля откровенно придержал Богосаваца и получил карточку.
  • 81'
    Челикович на левом фланге оказался во «вне игры».
  • 80'
    Олейников справа у линии штрафной одной передачей отрезал сразу троих соперников, Тодорович принял мяч, но его успел накрыть Прохин.
  • 79'
    Едва не прошёл длинный заброс на Куэро — пары шагов не хватило Джастину, чтобы принять мяч.
  • 77'
    Куэро в борьбе за позицию сфолил на Швеце.
  • 76'
    Дарко Тодорович вышел вместо Уциева у «Ахмата».
  • 74'
    А Семён Столбов заменил Марина.
  • 74'
    Ещё две замены у оренбуржцев. Ярослав Михайлов вместо Горбани.
  • 73'
    Прохин нанёс удар из пределов штрафной, мяч зацепил ногу Челиковича — среагировал на линии Опарин!
  • 71'
    Малых с линии штрафной низом пробил в дальний угол, Марин из вратарской пяткой подправлял — Опарин был уже отыгран, но Челикович вынес мяч с ленточки!
  • 70'
    Ковачев в атаке случайно попал по лицу Малых.
  • 68'
    Владимир Ильин вышел вместо Камило.
  • 67'
    Челикович получил небольшое повреждение в верховом единоборстве с Куэро, возникла пауза.
  • 65'
    Марин с правого угла штрафной отдавал пас во вратарскую, где Швец на мгновение опередил Куэро.
  • 63'
    А Михаил Сиваков поменял Гойковича.
  • 63'
    Две замены от Деограсии. Владимир Обухов вместо Титкова.
  • 61'
    Олейников, не дойдя немного до штрафной, выстрелил издали — мимо ворот летит мяч!
  • 59'
    Ковачев с линии штрафной мощно зарядил в перекладину, едва не сломав её!
  • 57'
    Гюрлюк увидел подключение Сидорова слева и покатил ему пас, Максим прострелил во вратарскую — Опарин играл на перехвате, но выпустил мяч из рук, благо подстраховали защитники!
  • 56'
    Олейников с левой части штрафной выполнил сильный пас верхом во вратарскую — мяч от рук Ходановича улетел в аут.
  • 54'
    Быстрая атака прошла у гостей, вывели на удар Гюрлюка с линии штрафной — Эмирджан пробил рядом с правой стойкой!
  • 51'
    Марин справа подключил к атаке Малых, Андрей от лицевой прострелил во вратарскую, откуда Куэро в борьбе с Челиковичем пробил выше ворот!
  • 50'
    Богосавац с фланга подал на дальнюю штангу, откуда Уциев головой скидывал во вратарскую — Сидоров выбил мяч за лицевую.
  • 48'
    Гюрлюк с левого края подал в штрафную в направлении Куэро — защитник хозяев был первым на мяче.
  • 47'
    Башич плотно пробил издали — Опарин не очень уверенно, но всё же поймал мяч!
  • 46'
    А Иван Олейников появился вместо Бериши.
  • 46'
    Мирослав Богосавац заменил Ловата.
  • 46'
    Сразу тройная замена у грозненцев. Гамид Агаларов вместо Конате.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв! За стартовые 45 минут «Ахмат» и «Оренбург» в Грозном мячей не забили — 0:0! Отдыхаем!
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 44'
    Гойкович на левом фланге отоборонялся против Конате, отправив мяч за боковую.
  • 42'
    Андрей Малых с правого края навесил в штрафную, мяч от защитника отскочил к Сидорову, который первым касанием подработал, а вторым выстрелил в дальнюю девятку — Опарин спас хозяев!
  • 41'
    Гюрлюк с левой границы штрафной пробил по воротам — Опарин на месте!
  • 40'
    Камило и Бериша в середине поля взяли в «коробочку» Башича.
  • 38'
    Титков и Гюрлюк на фланге не поняли друг друга, мяч после паса Николая ушёл в аут.
  • 36'
    Ловат очень неплохо прострелил во вратарскую — Конате не дотянулся до мяча.
  • 35'
    Марин убрал на замахе двух защитников и пробил из штрафной — Швец встал на пути мяча!
  • 34'
    Башич с левого угла поля навесил в центр штрафной, где Конате в воздухе перевисел Гойковича и головой разрядил обстановку.
  • 32'
    Горбани метров с 35 пульнул — мяч пролетел рядом с ближней штангой! Было опасно!
  • 31'
    Ковачев покатил в штрафную на Конате, Мохамед наносил удар — Гойкович его заблокировал!
  • 29'
    Бериша пытался убежать справа по бровке — в классном подкате Бернарда остановил Прохин.
  • 28'
    Понадобилась медицинская помощь Куэро, была небольшая пауза, но уже возобновилась встреча.
  • 26'
    Антон Швец
    Швец в центральном круге откровенно завалил Куэро, сорвал перспективную атаку и получил карточку.
  • 25'
    Пошла передача по левой бровке на Куэро — Джастина опередил Антон Швец, выбив мяч за боковую.
  • 23'
    Ковачев снова пробил из-за пределов штрафной — мимо!
  • 22'
    Ковачев катил на выход Берише, но Бернард, в любом случае, был во «вне игры».
  • 21'
    Шатара в своей штрафной прервал прострел Сидорова с фланга.
  • 19'
    Башич возле чужой штрафной не по правилам сыграл против Бериши.
  • 17'
    Гюрлюк на левом полуфланге получил пас от Башича и плотно приложился в ближний — Опарин выручил!
  • 15'
    Ловат очень опасно пробил издали в дальний угол — мяч пролетел рядом со штангой!
  • 14'
    Марин с фланга выполнил кросс в штрафную — Уциев головой вынес мяч.
  • 12'
    На Уциева пошла передача к правой бровке — Ризван был в офсайде.
  • 11'
    Марин с правого края катил в центр на линию штрафной Титкову, которого в жёстком подкате сбил Челикович! Всё в пределах правил, по мнению главного арбитра.
  • 8'
    Башич с правого полуфланга из-за пределов штрафной пробил рядом с ближней штангой!
  • 8'
    Ковачев после розыгрыша углового решил выстрелить издали, но угодил в Камилова, который находился в штрафной.
  • 6'
    И ещё один фол на Сидорове, на этот раз виноват Камилов.
  • 5'
    Ковачев справа пробрасывал мяч себе на ход, но далековато отпустил, успел сыграть на перехвате Сидоров, а Светослав сбил Максима.
  • 3'
    Марин с линии штрафной из-под Ловата пробил низом в ближний угол — мяч рикошетом от ноги защитника едва не юркнул в сетку!
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

РФС опубликовал ежегодный отчёт по выплатам посредникам, которые совершили клубы в 2023 году.

«Зенит» — лидер по выплатам агентам. «Спартак» впервые за два года потратил меньше
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России (Путь регионов): «Ахмат» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.