• Эрик тен Хаг
  • 90+11'
    Коул Палмер
    4:3
    ГОЛ! Это фантастика! «Челси» не просто спасается, а оставляет «Юнайтед» ни с чем! Через пас низом лондонцы разыграли угловой, Палмер получил свободное просранство и пробил от угла штрафной — а мяч рикошетом от Мактоминея залетел в угол ворот!
  • 90+10'
    Коул Палмер
    ГОЛ! Палмер хладнокровно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в угол ворот! Спасается «Челси» в самой концовке!
  • 90+9'
    И всё-таки пенальти! Главный арбитр повторно указал на «точку»!
  • 90+9'
    А фолил ли Дало? Не всё так однозначно! VAR бригада изучает момент!
  • 90+7'
    Мадуэке правым краем ворвался в штрафную «Юнайтед», оставил за спиной Дало, который в итоге завалил нападающего «Челси»! Пенальти! Вот это развязка!
  • 90+5'
    Рашфорд справился с давлением хозяев, выбив мяч к центру поля. Не получается у лондонцев финальный штурм.
  • 90+3'
    «Юнайтед» владеет мячом на чужой половине, а «Челси» ничего не может с этим поделать.
  • 90+1'
    Восемь минут главный судья добавил ко времени второго тайма.
  • 89'
    Мадуэке вышел в линию атаки «Челси», заменив Галлахера.
  • 88'
    Антони нашёл силы на рывок в штрафную «Челси», затеял дриблинг, но потерял мяч.
  • 86'
    Гарначо пешком покинул поле. Маунт под свист болельщиков вышел на последние минуты матча.
  • 84'
    Манкунианцы каждый свой стандарт тщательно подготавливают, грамотно убивая время. Ещё одну замену подготовил Эрик тен Хаг.
  • 82'
    Стерлинг после каскада финтов прострелил вдоль ворот «Юнайтед», но дальнюю штангу замкнуть оказалось некому!
  • 80'
    Прибегают гости к мелким фолам, но довольно уверенно справляются с последующими подачами в штрафную.
  • 78'
    Гилкрист вторым касанием на поле попытался огорчить манкунианцев, но удар опасным не получился.
  • 76'
    Чалоба вошёл в игру, заменив Дисаси.
  • 75'
    Гилкрист заменил Густо.
  • 75'
    Каземиро заменён. Мактоминей — в игре.
  • 73'
    Палмер от края штрафной решил нанести прямой удар! Получилось мощно в створ — Онана парировал мяч!
  • 71'
    Чуквуэмека появился на поле, заменив Кайседо.
  • 71'
    Стерлинг заменил Мудрика.
  • 69'
    Смотрим, как отреагирует «Челси» на пропущенный третий гол. Пока «Юнайтед» контролирует мяч на своей половине.
  • 67'
    2:3
    ГОЛ! Антони в контратаке гостей справа вырезал кросс в штрафную, а Гарначо головой протолкнул мяч в угол ворот мимо вышедшего вратаря! И это дубль Алехандро!
  • 66'
    Камбвал — вместо Эванса. Обратная замена от «Юнайтед».
  • 66'
    Рашфорд заменил Хойлунда.
  • 65'
    Палмер из глубины сделал пас в штрафную гостей, но Мудрик тут никак не успевал за мячом.
  • 63'
    Поднялся Ван-Биссака с газона. Тем не менее пошло активное движение на лавке «Юнайтед».
  • 61'
    Ван-Биссака не может подняться с газона после неприятного столкновения. Врачи приглашены на поле.
  • 60'
    Достойный ответ «Челси»! Палмер с носка пробил под перекладину — Онана потащил!
  • 59'
    Каземиро воспользовался подачей от угла поля, перевисел оппонента и пробил головой — над перекладиной!
  • 58'
    Дисаси ошибся в передаче, но исправился, помешав Хойлунду нанести удар из пределов штрафной «Челси»!
  • 56'
    Кайседо мог искупить свою вину перед лондонскими болельщиками, но удар из-за штрафной гости заблокировали!
  • 54'
    Джексон опередил защитника и исполнил плотный удар от края штрафной — Онана кулаками отбил мяч сторону!
  • 52'
    Пошёл обмен быстрыми атаками! Не замечают команды центр поля!
  • 50'
    Палмер получил свободный коридор, протащил мяч к линии штрафной, но уже пробить без помех не удалось.
  • 48'
    Магуайр подключился в атаку, прорвался в штрафную и пробил с ходу — выше дальней девятки!
  • 46'
    Продолжим! Второй тайм вашему вниманию.
  • 46'
    Эванс — вместо Варана. Замена «Юнайтед» в перерыве матча.
  • 45+5'
    Прозвучал свисток на перерыв! «Челси» мощно начал встречу и уже к 19-й минуте отправил два мяча в ворота «Юнайтед». Галлахер и Палмер отличились. Но «привоз» Кайседо, который использовал Гарначо, помог манкунианцам вернуться в игру. И уже через несколько минут Бруну счёт сравнял. Далеко неоднозначные 2:2 на «Стэмфорд Бридж»!
  • 45+4'
    Галлахер был близок к дублю! Удалась лондонцам быстрая атака, Конор оказался с мячом в штрафной и незамедлительно пробил — мяч попал в ближнюю штангу!
  • 45+3'
    Гюсто подключился в атаку «Челси», но попался в положение «вне игры».
  • 45+1'
    Пять минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
  • 44'
    Ван-Биссака продолжает выполнять выжигающие подкаты, раз за разом мешая Мудрику исполнять прострелы в штрафную «Юнайтед».
  • 42'
    Бруну со стандарта выполнил подачу в штрафную хозяев, Магуайр пробил головой, но отскок получился не таким простым — мяч отправился на трибуны.
  • 39'
    2:2
    ГОЛ! На глазах растаяло преимущество «Челси»! Выбежали манкунианцы в контратаку, мяч ушёл на левый край, откуда Дало выполнил подачу на дальний угол вратарской, а Бруну головой пробил в противоход голкиперу!
  • 38'
    Фернандес оказался в штрафной гостей и нанёс плотный удар — Онана не без проблем отбил мяч! А уже Ван-Биссака вынес мяч из вратарской!
  • 36'
    «Челси» помог сопернику вернуться в игру. Смотрим дальше! Бруну зарядил издали — выше ворот.
  • 35'
    Фернандес нарвался на жёлтую карточку. Похоже, надо было просто согласиться со свистком арбитра.
  • 34'
    2:1
    ГОЛ! Кайседо ошибся в передаче на своей половине, Гарначо перехватил мяч, ворвался в штрафную и низом пробил в угол ворот! Это однозначно «привоз»!
  • 33'
    Майну исполнил удар с зоны подбора, но Петрович надёжно сыграл на линии ворот, не допустив отскока.
  • 32'
    Мало Гюсто
    Гюсто за фол против Гарначо удостоился жёлтой карточки. И это первое предупреждение в матче.
  • 31'
    Бруну Фернандеш от угла поля доставил мяч в штрафную хозяев, но без интересного продолжения.
  • 29'
    Джексон разогнался по центру, подключил к атаке Мудрика, который ворвался в штрафную, но вынужден был пробивать с острейшего угла. Получилось не так опасно — в ногу преследующего защитника!
  • 27'
    Палмер протащил мяч по центру и сильно прострелил в штрафную «Юнайтед», но прямо в ноги Магуайру.
  • 25'
    Дисаси прибежал в штрафную гостей на розыгрыш стандарта и пробил головой от угла вратарской — над перекладиной!
  • 23'
    Середина первого тайма. Пока «Челси» полностью контролирует происходящее на поле. «Юнайтед» в игру явно не попал.
  • 21'
    Палмер на походе к штрафной «Юнайтед» легко обыграл защитника, но удару с правой всё же помешали.
  • 19'
    Коул Палмер
    ГОЛ! Палмер ударом с «точки» развёл вратаря и мяч по разным углам!
  • 18'
    Мудрик покатил мяч в штрафную «Юнайтед», где Кукурелья, выиграв позицию, заставил Антони нарушить правила! Это бесспорный пенальти!
  • 17'
    Перехватили гости мяч на чужой половине, Майну совершил заброс в штрафную, где у Гарначо не получился удар с полулёта.
  • 16'
    Кукурелья задержался в штрафной «Юнайтед» и пробил в касание — намного выше ворот полетел мяч.
  • 15'
    Мудрик на рывке ушёл в лицевую, но Ван-Биссака до конца отработал момент, в подкате заблокировав прострел.
  • 13'
    Гости долго владели мячом, в итоге Антони попытался пробить из-за штрафной, но получилось неудачно.
  • 11'
    Гарначо в атаке с ходу получил мяч у левого края штрафной и пробил в касание — блокирована попытка!
  • 9'
    Удар Мудрика позволил хозяевам заработать угловой, Михаил сам взялся за подачу от флажка, но с этим стандартом манкунианцы справились.
  • 6'
    «Юнайтед» пробует наладить контроль над мячом, но пока без особого продвижения к чужим воротам.
  • 4'
    1:0
    ГОЛ! Галлахер откликнулся на прострел в штрафную гостей и классно пробил в касание — мяч оказался в сетке ворот!
  • 3'
    Галлахер заметил рывок Мудрика в штрафную «Юнайтед», но проникающий пас не прошёл.
  • 1'
  • 0'

«Манчестер Юнайтед» в этом чемпионате старательно пытается выйти на положительную разницу забитых и пропущенных мячей.

«МЮ» внезапно открыл счёт после 95 минут страданий. Но это был ещё не конец
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 31-го тура АПЛ: «Челси» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 22:15 по московскому времени.