Велько Бирманчевич

• Каспер Юльманн
  • Драган Стойкович
  • 83'
    Неточно пробил Митрович головой после навеса Тадича. Считает сербский форвард, что Йоаким Андерсен сфолил в борьбе с ним, но вместо пенальти добивается лишь жёлтой карточки.
  • 81'
    🔥 Влахович сделал скидку на Митровича, тот обработал мяч на левом краю штрафной и опасно пробил щёчкой, целясь в дальний угол — рядом со штангой!
  • 80'
    Всё чисто, пенальти не будет.
  • 80'
    Заинтересовался VAR этим эпизодом, идёт проверка.
  • 79'
    Митрович теперь упал в борьбе с Андерсеном в чужой штрафной и, похоже, небольшое повреждение получил.
  • 77'
    А Кристиансен заменил Баха.
  • 77'
    Двойная замена у датчан. Дилейни выходит на поле вместо Юльманна.
  • 75'
    Позиционная атака сборной Дании заканчивается фолом Хёйбьерга в атаке.
  • 73'
    Младенович заменил Мияйловича. Это уже не на усиление атаки перестановка.
  • 72'
    Дольберг пытался откликнуться на подачу Мехле, но упал в борьбе с Миленковичем. Защитник совсем легко его подтолкнул, на пенальти это не тянет.
  • 71'
    Тадич навесил справа с углового к ближней штанге, от которой Вестергор выбил мяч головой.
  • 69'
    Павлович высокий навес справа в штрафную выполнил — защита датчан выбила мяч.
  • 67'
    Влахович появляется вместо Илича. Ещё более атакующим становится сербский состав.
  • 66'
    Ещё одна неудачная попытка удара Юльманна из-за штрафной только что состоялась.
  • 64'
    🔥 Эриксен навесил справа с углового, Вестергор выпрыгнул, чуть отклонившись, и опасно головой пробил — Райкович надёжно сыграл на «ленточке»!
  • 62'
    Юльманн приложился с дальней дистанции — очень неточно получилось.
  • 60'
    Ольсен навесил справа в штрафную, из которой мяч был выбит, а Хёйбьерг с подбора весьма неточный удар нанёс.
  • 59'
    Уходит Хойлунд на скамейку запасных, уступая место на поле Дольбергу.
  • 57'
    Хойлунн набрал скорость на левом фланге, пробрался ближе к штрафной и выполнил подачу, у которой не нашлось адресата.
  • 56'
    Штрафной на правом фланге заработали датчане. Навес Эриксена удачным не назовёшь.
  • 54'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Йович в штрафной открылся под передачу низом справа и послал мяч в сетку, зацепив им ногу Андерсена! Однако офсайд был у Луки.
  • 52'
    Юльманн навесил к воротам от угла поля, а защита выбила мяч.
  • 51'
    Ольсен ворвался справа в штрафную после быстрой перепасовки и резко пробил в дальний угол — Миленкович заблокировал! Угловой заработан.
  • 49'
    Сербы в ответной атаке заработали угловой, с которого ничего опасного не создали.
  • 48'
    Бах выполнил навес в центр штрафной, который был перехвачен.
  • 46'
    У Дании тоже произошла перестановка, но одна — Сков заменил Винда.
  • 46'
    Лука Йович
    А Йович — вместо Гуделя. Это усиление атаки, разумеется.
  • 46'
    Душан Тадич
    Двойная замена у сербов. Тадич выходит вместо Самарджича.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+2'
    Ничего интересного в компенсированное время не произошло. Обе сборные в целом играют осторожно, но у Дании хотя бы пара моментов была (включая гол с откровенным фолом), а Сербия просто ничего не создала. Будем надеяться, что второй тайм или по крайней мере его концовка получится более интересной, а пока отдохнём немного.
  • 45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
  • 43'
    Живкович открылся на левом фланге и получил там мяч, но оказался в положении «вне игры».
  • 41'
    Андерсен неплохо навесил в штрафную, но Райкович в высоком прыжке смог перехватить и поймать мяч.
  • 39'
    Бах прострелил справа в штрафную, Хойлунд в борьбе с соперником смог сделать скидку на Винда, а тот в касание из штрафной выше перекладины запустил мяч, хотя ему никто не мешал прицелиться!
  • 37'
    Дальний вынос мяча сербами со своей половины поля мог привести к чему-то интересному, но зацепившийся за этот мяч Митрович оказался в офсайде.
  • 35'
    К центру поля опять сместилась игра. Сербов тут ничья с вероятностью процентов так в 85 не устроит, напомним.
  • 33'
    После розыгрыша углового Хойлунд вошёл в штрафную и резко пробил низом в ближний угол — Райкович уверенно справился.
  • 32'
    Бах справа получил мяч от Эриксена и низко навесил к воротам — Павлович прервал передачу и выбил на угловой.
  • 30'
    Юльманн полетел в подкат в не требовавшей того ситуации и снёс Илича, тоже получив жёлтую.
  • 28'
    Йонас Винд
    А теперь всё-таки получил Винд «горчичник», грубо сфолив на Павловиче.
  • 26'
    Явно завладели инициативой датчане и плотно поджимают сербов.
  • 24'
    Интересно, что карточку Винду за этот фол не показали.
  • 23'
    🔥 ГОЛ не засчитан! Сначала даже было непонятно, что именно произошло. На повторе выяснилось, что Винд притаился за спиной голкипера, прихватил его и завалил в ворота вместе с мячом.
  • 22'
    Суматоха у ворот Сербии после этого углового, какой-то пинг-понг головами начался. В итоге всё же выбили сербы на ещё один угловой.
  • 21'
    🔥 Эриксен подхватил мяч на подступах к штрафной и резко пробил низом в левый угол — Райкович потащил в падении, и мяч рядом со штангой прокатился!
  • 20'
    Прострел Мехле слева в штрафную привёл к угловому, а подачу Эриксена легко поймал Райкович.
  • 18'
    Считает Бах, что нужно назначить пенальти из-за того, что соперник его придерживал за футболку, но на 11-метровый это явно не тянет.
  • 17'
    Мехле навесил с левого фланга к дальней штанге, Бах в падении пробил головой — рядом со створом полетел мяч!
  • 15'
    Теперь всё-таки пошёл Митрович по центру к воротам, однако не смог обыграть Вестергора и потерял мяч.
  • 13'
    Хойлунд, пытаясь отобрать мяч у Гуделя, попал ему по ногам.
  • 11'
    Митрович хотел прорваться по центру к штрафной в одиночку, но увидев, что перед ним сразу пять соперников, передумал и отдал пас назад.
  • 9'
    Отметим, что на этом матче присутствует легендарный сербский теннисист Новак Джокович, который готовится выступать на стартующем в следующий понедельник Уимблдоне, несмотря на недавно сделанную операцию на колене.
  • 7'
    Шмейхель попал под плотный прессинг, но сумел точно выбить мяч к центру поля.
  • 5'
    Эриксен со штрафного покатил низом на Винда, который развернулся и резко пробил — Райкович справился! Впрочем, Вестергор перед этим всё равно сфолил на Митровиче.
  • 4'
    Миленкович зачем-то грубо схватил рукой за футболку пробежавшего мимо него Хойлунда и, конечно, получил жёлтую.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

Выбора у Сербии нет — надо побеждать Данию и пробиваться в плей-офф. Сами датчане тоже не чувствуют себя уверенно с двумя очками и будут биться. Огонь!

У Сербии осталось совсем немного времени, чтобы попасть в плей-офф Евро! Получится? LIVE
  • 0'

25 июня — день, когда на чемпионате Европы пройдут сразу четыре матча. Такого на турнире ещё не было. К концу дня мы узнаем итоговое положение в группах С и D.

Заключительный матч Сербии в группе на Евро. Как ей попасть в 1/8 финала?
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа ЧЕ-2024: Дания — Сербия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.