Тройная замена у красно-синих. Артём Шуманский вместо Мусаева.
  • 89'
    Дмитриев попытался нанести удар с угла штрафной — блок от защитника!
  • 87'
    ГОЛ! Обляков сильно пробил в правый угол — Волков угадал направление, но выручить не сумел!
  • 86'
    Пошёл Чистяков к монитору и после просмотра объявил о назначении ПЕНАЛЬТИ!
  • 85'
    Включается VAR! Есть подозрение на игру рукой Савичева в своей штрафной после прострела Кругового!
  • 84'
    Что самое интересное, не успокаиваются хозяева, хотят они забить ещё.
  • 82'
    Мойзес
    3:0
    ГОЛ! Москвичи заработали угловой слева, Обляков подал в центр штрафной, где Мойзес позиционно переиграл Джурасовича и головой отправил мяч в правый нижний угол!
  • 81'
    Секу Койта
    А Секу Койта заменил Давилу.
  • 81'
    Двойная перестановка у ЦСКА. Рифат Жемалетдинов вместо Файзуллаева.
  • 79'
    Обляков навесил со стандарта — справилась оборона «Акрона».
  • 78'
    Савичев в нескольких метрах от собственной штрафной сбил Файзуллаева.
  • 77'
    Перестарался в прессинге Димоски, на газоне оказался Гаич.
  • 75'
    От левой бровки пошла подача на дальнюю штангу в направлении Тимошенко, но получилось высоковато для Ивана.
  • 73'
    А Иван Тимошенко заменил Беншимола.
  • 73'
    Ещё два изменения в составе тольяттинцев. Арсений Дмитриев вместо Данилина.
  • 72'
    Издали где-то с 21 метра приложился Файзуллаев — на месте Волков!
  • 70'
    Давила у правой бровки красиво обыграл Хубулова, но пришёл на подстраховку Димоски и отобрал мяч у Виктора.
  • 68'
    У чужой штрафной Гаич подтолкнул в спину Хубулова.
  • 66'
    Вообще пропала атакующая игра у гостей, отдыхает во второй половине Акинфеев.
  • 64'
    И Шерзод Эсанов вышел вместо Лончара.
  • 64'
    Владимир Хубулов поменял Бакаева.
  • 64'
    Зделар с левого края заметил рывок Гаича в штрафную и вырезал классную диагональ к углу вратарской, откуда Милан в касание пробил мимо створа!
  • 62'
    VAR проверил голевой эпизод на предмет офсайда у Давилы — всё чисто!
  • 60'
    2:0
    ГОЛ! Файзуллаев с левого полуфланга навесил в центр штрафной, откуда Мусаев головой скинул к лицевой Давиле, Виктор низом прострелил во вратарскую на дальнюю штангу, где никто не мешал Облякову забивать в пустые!
  • 57'
    Акинфеев рукой вбросил мяч налево Круговому, Данила совершил слаломный проход до чужой штрафной и бил на исполнение в левую девятку — чуть-чуть не попал!
  • 56'
    Бакаев на линии штрафной ушёл сразу от нескольких соперников и пробил — подставленная голова Роши не позволила мячу встретиться с Акинфеевым!
  • 54'
    Бакаев на левом краю раскачал Гаича и выполнил подачу в район 11-метровой отметки, где Роша успел к мячу быстрее Лончара.
  • 52'
    В центральном круге Кузьмин сфолил на Зделаре.
  • 49'
    1:0
    ГОЛ! Круговой недалеко от чужой штрафной накрыл Кузьмина и отдал Облякову, Иван покатил налево Файзуллаеву, Аббосбек прострелил в центр, где Мусаев опередил Витора и из-под него отправил мяч в сетку!
  • 48'
    К мячу подошёл свеженький Кузьмин и решил нанести прямой удар — мяч пролетел выше створа!
  • 47'
    На левом фланге недалеко от лицевой Дивеев нарушил правила на Бакаеве.
  • 46'
    Максим Кузьмин появился вместо Палиенко.
  • 46'
    Поехали, второй тайм!
  • 45+6'
    Завершён первый тайм! Прошёл он с серьёзным территориальным и игровым перевесом хозяев, правда трансформировать это преимущество в забитые мячи армейцы так и не сумели. Пока 0:0 на «ВЭБ Арене», ждём голы во второй половине. Перерыв!
  • 45+4'
    Вторая волна атаки красно-синих ушла на правый край, оттуда от Гаича последовал кросс во вратарскую на дальнюю штангу, которую замыкал Мусаев, головой пробив мимо ворот!
  • 45+3'
    Круговой в середине поля совершил перехват, разогнал быструю контратаку хозяев, добежал с мячом почти до радиуса и отдал чуть правее свободному Давиле, Виктор под углом оказался с глазу на глаз с Волковым, но в ближнем бою переиграть Сергея не смог!
  • 45+3'
    Возобновилась игра, остановили кровь у Эшковала и замотали голову Акинфееву.
  • 45+1'
    На линии вратарской в воздухе столкнулись Акинфеев и Эшковал. Снова кровь у Родригу и также получил рассечение голкипер ЦСКА.
  • 45'
    Четыре минуты добавлено к первому тайму.
  • 44'
    В момент паса Беншимола мяч в штрафной едва заметно коснулся руки Роши! Стали игроки гостей апеллировать к Чистякову, намекая на пенальти, но главный арбитр дал команду продолжить игру.
  • 42'
    Слева получил по ногам Файзуллаев, но мяч остался во владении хозяев, поэтому Чистяков не стал свистеть. Не сразу поднялся с газона Аббосбек, но всё же сделал это без помощи врачей.
  • 40'
    Обляков от левого флажка навесил в центр штрафной, куда набежал Роша и головой направил мяч мимо ближней стойки!
  • 38'
    После знаменитой длинной передачи от Акинфеева Мусаев на левом фланге получил мяч, попытался на дриблинге пройти Эшковала — Родригу не дал себя обыграть.
  • 36'
    Мусаев в середине поля забрался в положение «вне игры».
  • 34'
    Обляков отличной передачей подключил к атаке справа в штрафной Гаича, Милан от лицевой подал во вратарскую — Волков перевёл мяч через перекладину!
  • 32'
    Тольяттинцы заработали штрафной справа, Данилин исполнил подачу — отбились армейцы.
  • 31'
    Зделар вырезал классную диагональ в штрафную Давиле, Виктор скинул на Мусаева, Тамерлан в касание выстрелил выше ворот!
  • 29'
    Зделар в штрафной получил пас от Кругового и покатил назад на линию Облякову, Иван прокинул мяч мимо Лончара и рухнул на газон — никак не отреагировал Чистяков, больше было похоже на симуляцию.
  • 27'
    В центральном круге Данилин грубовато влетел сзади в подкате в Облякова. Подозвал главный арбитр Артём Чистяков к себе Кирилла и предупредил устно, что следующее нарушение будет караться «горчичником».
  • 25'
    Возобновилась встреча, вернулись на поле Аббосбек и Эшковал с перемотанной головой.
  • 24'
    Рассечена голова у Родригу, кровь на лице у португальского защитника.
  • 23'
    В верховом единоборстве жёстко столкнулись Эшковал и Файзуллаев. Врачи обеих команд быстро появились на газоне.
  • 21'
    Хозяева заработали угловой на левом фланге, Обляков выполнил подачу на дальнюю штангу, где Джурасович не позволил пробить Роше.
  • 18'
    Мойзес слева подключился к атаке и от лицевой навесил на ближнюю штангу, откуда пробивал Обляков — блок от защитника!
  • 16'
    Беншимол в центральном круге ушёл от Дивеева, добежал до радиуса и уже готовился пробить — успел накрыть Круговой!
  • 15'
    Атака ЦСКА продолжилась, Круговой со своего фланга навесил на дальнюю штангу, откуда Гаич скинул на радиус Облякову, Иван замахом уложил на газон сразу двух соперников и пробил на исполнение — мяч попал в перекладину и вылетел обратно в поле!
  • 14'
    Файзуллаев слева в штрафной получил передачу и подал на ближний край вратарской, куда открылся Давила и пробил головой — успел сложиться Волков!
  • 13'
    Савичев от боковой линии делал пас на Беншимола, но передача получилась неточной, мяч оказался в ногах у Кругового.
  • 11'
    Беншимол на правом краю у лицевой обокрал Мойзеса и навесил на дальнюю штангу — мяч полетел по замысловатой траектории и едва не зацепил перекладину!
  • 9'
    Мусаев слева в штрафной получил передачу от Кругового и с разворота пробил в направлении дальнего угла — мимо створа пролетел мяч!
  • 7'
    Данилин справа не сумел один в один пройти Кругового и отдал назад Лончару, Стефан от бровки пытался выполнить кросс в штрафную, но угодил в Файзуллаева.
  • 5'
    Мусаев выиграл борьбу за позицию у Витора и низом покатил на радиус Давиле, чилиец вторым касанием пробил — выручил Волков!
  • 5'
    На правом фланге в момент паса Савичева мяч попал в руку Круговому.
  • 3'
    Без особых проблем справилась оборона армейцев с подачей во вратарскую со стандарта.
  • 2'
    У левой границы штрафной Виллиан Роша поймал на бедро Беншимола и тут же увидел перед собой жёлтую карточку.
  • 1'
    Матч стартовал!
  • 0'

Игорь Акинфеев оставил роспись на ноге болельщика, но явно не ожидал, что она через час превратится в полноценную татуировку.

Болельщик набил автограф Акинфеева через час после росписи
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: ЦСКА — «Акрон». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.