• 90'
    3:1
    ГОЛ!
  • 89'
    Трошечкин откликнулся на навес справа в штрафную и пробил головой, целясь в дальний угол, но не попал.
  • 87'
    Гарре догнал мяч у самой бровки и хотел прострелить в штрафную, но прозвучал свисток — офсайд был.
  • 86'
    Продолжается игра.
  • 85'
    Вновь небольшая медицинская пауза у нас — врачи осматривают Максима после этого фола.
  • 84'
    Трошечкин грубо сбил Витюгова на чужой половине поля и получил «горчичник».
  • 82'
    И Ежов отправился отдыхать, уступив место на поле Дмитриеву.
  • 81'
    «Крылья» выпускают Гарре вместо Цыпченко.
  • 81'
    А Царукян заменил Тичича.
  • 81'
    Кутателадзе выходит вместо Босельи.
  • 81'
    Тройная замена у гостей. Трошечкин появляется вместо Ермакова.
  • 76'
    2:1
    ГОЛ! Затяжная позиционная атака самарцев завершается тем, что Ежов, подержав мяч на правом фланге, навешивает в центр штрафной, а Гальдамес головой метров с 12 бьёт в дальний угол впритирку со штангой! Дубль защитника за пять минут переворачивает ход игры!
  • 74'
    Калинский очень низкий навес с углового к ближней штанге выполнил, но самарцы справились и выбили мяч.
  • 73'
    Дальний удар Тичича пришёлся в скопление защитников в штрафной, и в результате рикошета мяч на угловой улетел.
  • 71'
    1:1
    ГОЛ! Первый забитый чилийским защитником мяч в РПЛ! Классно пробил Томас со стандарта от левого края штрафной, направив мяч в ближний угол! Медведев не успел среагировать.
  • 69'
    Рассказов получил мяч на линии штрафной и внешней стороной стопы пытался направить его в дальний угол ворот, но в цель не попал.
  • 67'
    И не может продолжить игру Станислав! Кирилл Глущенков его заменил.
  • 66'
    Теперь у Магкеева проблемы — к нему врачи вышли. Только недавно восстановился он после серьёзной травмы, напомним.
  • 65'
    А Витюгов — вместо Бабкина.
  • 64'
    Олейников появляется вместо Шитова.
  • 64'
    Врачи оказывают помощь получившему повреждение Гоцуку, а у самарцев готовы замены.
  • 62'
    Первая замена в матче — Огнен Ожегович появился вместо Зе Турбо.
  • 60'
    Сейчас сам Цыпченко пробил после навеса в штрафную, но не лучшим образом подстроился под мяч и послал его выше ворот!
  • 58'
    Цыпченко сделал неплохую скидку к дальней штанге после навеса с левого фланга, но Рассказову не удалось замкнуть.
  • 57'
    0:1
    ГОЛ! Стаматов навесил со штрафного на Босельи, который от левого края штрафной классным ударом в касание отправил мяч в дальний угол ворот!
  • 56'
    Костанца грубо сбил Зе Турбо. Равенство в счёте по жёлтым карточкам у нас восстановилось.
  • 54'
    Во второй волне атаки Бабкин то ли навесил с правого фланга, то ли пытался обводящим в дальнюю девятку попасть! В любом случае мяч мимо ворот полетел.
  • 53'
    После удара Ороско со стандарта в «стенку» мяч взмыл ввысь и прилетел в штрафную, Шитов подстроился и пробил головой, что принесло самарцам угловой.
  • 52'
    Александров в грубом подкате сбил Ороско на подступах к своей штрафной. Это первая карточка в нашем матче.
  • 50'
    Гальдамес сделал скидку в штрафной на Ороско, аргентинец красиво пробил с разворота, но Медведев прочитал эпизод и за счёт грамотного выбора позиции спокойно поймал мяч.
  • 48'
    🔥 Моментище! Зе Турбо на левом краю штрафной догнал мяч у лицевой линии и покатил на Ермакова, оставив Ломаева не у дел — Гальдамес заблокировал удар, а Евгеньев принял на себя добивание Эктова!
  • 46'
    Замен в перерыве не произошло. Босельи тоже в порядке, похоже.
  • 46'
    Возвращаются на поле футболисты.
  • 45+3'
    Прозвучал свисток на перерыв. Хозяева больше атаковали, более длительными были отрезки их активности, но и гости несколько хороших выпадов устроили. При этом забить никому не удалось пока что, хотя в целом игра достаточно живо смотрится. Ждём второй тайм, а пока отдохнём немного!
  • 45+2'
    Эктов на правом краю штрафной откликнулся на невысокий навес с противоположного фланга, но пробил немного выше перекладины!
  • 45'
    Две минуты добавлены к первому тайму.
  • 44'
    Калинский прошёл по правому флангу, обыграл соперника и резко пробил от границы штрафной — Ломаев выручил!
  • 42'
    🔥 Несмотря на временную игру в меньшинстве, нижегородцы провели атаку, которая завершилась плотным ударом Тичича со средней дистанции после передачи Зе Турбо — мяч над перекладиной просвистел!
  • 40'
    Затягивается оказание уругвайцу помощи на этот раз.
  • 39'
    Босельи опять медицинская помощь требуется. Теперь уже не по голове он получил, а по ноге.
  • 37'
    🔥 Шитов резко пробил от правого края штрафной в дальний угол ворот — чуть неточно! Ороско ещё пытался подправить и немного не дотянулся!
  • 35'
    🔥 Цыпченко ворвался справа в штрафную после передачи низом из глубины поля и хотел технично подрезать мяч над Медведевым, но Никита успел среагировать и поймал мяч!
  • 33'
    Гальдамес столкнулся с соперником, упал и посчитал, что был фол, схватив мяч руками после этого — а вот Черемных рассудил иначе и дал свисток в связи с игрой рукой.
  • 31'
    Костанца плотно приложился с приличной дистанции — Медведев всё контролировал и уверенно поймал мяч.
  • 29'
    Выиграл Цыпченко верховую борьбу в штрафной после подачи справа, однако пробил выше ворот.
  • 27'
    Ежов навесил с правого фланга к воротам — Медведев сначала не удержал мяч, но тут же исправился и зафиксировал его.
  • 26'
    Илич недоволен судейством в этом эпизоде — даже жёлтая карточка тут не была показана.
  • 25'
    Босельи получил удар коленом по затылку. Врачи на поле, оказывают ему помощь.
  • 23'
    Гоцук выбивает мяч головой из штрафной после розыгрыша стандарта и навеса.
  • 21'
    Подачу Гальдамеса с углового нейтрализовал Медведев, выбивший мяч кулаком.
  • 19'
    Ороско навесил с углового, Костанца сделал хорошую скидку, но Шитов опять не успел — на этот раз совсем чуть-чуть!
  • 17'
    Шитов получил удар по ноге от Калинского. Ороско навесил со штрафного, последовала скидка к дальней штанге, а там тот же Шитов не успел на замыкание.
  • 15'
    Прилетел мяч к Бабкину в штрафной после навеса от угла поля, Сергей неплохо пробил в касание — Медведев уверенно сыграл, зафиксировав мяч в руках.
  • 14'
    Навесил Ежов с фланга к дальней штанге, замкнуть эту передачу никому не удалось, но Медведев не стал пропускать мяч и выбил кулаком на угловой.
  • 12'
    🔥 Ежов успел на отскочивший у правого края штрафной мяч и резко пробил в касание, попав в сетку с внешней стороны!
  • 10'
    Тичич прорвался по правому флангу и навесил в центр штрафной, Босельи там здорово выпрыгнул и пробил головой, выиграв верховую борьбу — но мяч выше ворот полетел!
  • 8'
    Босельи прошёл слева к штрафной и прострелил вдоль линии вратарской — защита спокойно выбила мяч.
  • 7'
    Нижегородцы стараются контролировать мяч, не давая «Крыльям» продолжать атаковать.
  • 5'
    Ежов отметился неплохим и достаточно плотным ударом со средней дистанции — Медведев чётко выбрал позицию и поймал мяч.
  • 3'
    Рассказов оказался расторопнее всех у штрафной и нанёс резкий удар с подбора, но в ворота не попал.
  • 1'
    Поехали! Игра началась.
  • 0'
    Команды вышли на поле.
  • 0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Вот это камбэк от «Крыльев»! Команда Осинькина поднимается со дна таблицы РПЛ! LIVE
  • 0'

Каждый сезон «Чемпионат» определяет лучшего молодого футболиста РПЛ. Главное в нём – голосование тренеров и капитанов всех команд РПЛ. Однако важны не только итоговые цифры, но и прогресс по ходу сезона.

Будущее футбола. Лучшие молодые игроки РПЛ за 5 туров
  • 0'
  • 0'
    Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча шестого тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.