Вшестером возвращаются хозяева, Плешков на скамейке.
  • 58'
    Тайм-аут взял Ротенберг.
  • 58'
    Педан после паса Толчинского приложился с вершины левого круга — поймал шайбу Фукале!
  • 57'
    Котляревский набрасывал от левого борта — мимо ворот!
  • 56'
    Бардаков на плечах с соперником стрелял слева из круга — шайба прошла мимо ближней стойки!
  • 55'
    «3 в 2» убежали петербуржцы, выводили справа на бросок Демидова, но успел заблокировать защитник челябинцев!
  • 53'
    Хайруллин на пятаке подставил клюшку под передачу Кузнецова — левая штанга сыграла за Фукале!
  • 52'
    Мог всё заканчивать Светлаков! Андрей убежал к воротам Плешкова, но вратарь выиграл эту дуэль и оставил команду в игре!
  • 52'
    ГОЛ! В контратаку по левому краю улетел Кравцов, сменой движения обыграл Никишина, оказался один перед воротами Плешкова и переиграл его!
  • 51'
    Демидов слева на паузе, как показалось, отправил «в буфет» Карпухина и бросал в ближний угол, но успел выставить клюшку Илья!
  • 49'
    Котляревский из правого круга опасно стрелял — выручил Плешков!
  • 48'
    ГОЛ! От левого борта пошла передача низом на пятак, далее случился отскок от защитника, который подкараулил Шабанов и отправил шайбу под перекладину!
  • 48'
    Грицюк покатил на периметр Зайцеву, Никита бросил с кистей — никто не перекрывал обзор Фукале, поэтому он без проблем поймал шайбу!
  • 47'
    А вот сейчас Воробьёв в момент паса всё того же Толчинского находился спиной к партнёру и потерял шайбу из вида.
  • 46'
    Толчинский у правого борта ушёл от двух соперников и выпилил классную передачу на пятак свободному Воробьёву — на подставление клюшки от Михаила шлемом среагировал Фукале и парировал шайбу!
  • 45'
    Котляревский из слота бросил правее стойки, но сам же Михаил был первым на отскоке от лицевого борта и из круга добавил ещё раз — успел среагировать Плешков!
  • 44'
    А теперь уже великолепный шанс имел Бардаков, но и его выстрел с усов правого круга не достиг цели!
  • 43'
    Шаров ворвался в зону атаки по левому борту, за счёт движения партнёра сместился в слот и бросал с близкой дистанции — потащил Плешков!
  • 42'
    Перекладина спасает хозяев после подправления с пятака Робинсона!
  • 41'
    Начался третий период в «Ледовом»!
  • 40'
    Звучит сирена об окончании второго периода! По-прежнему 0:0 в Петербурге! При этом игра абсолютно не скучная, 25-20 по броскам в створ в пользу СКА, но упорно отказываются пропускать Плешков и Фукале. А спасение Зака на 37-й минуте наверняка войдёт в хит-парад лучших сейвов недели КХЛ. Ждём голов в третьей двадцатиминутке, пока же уходим на второй перерыв!
  • 39'
    От Телегина в средней зоне шайба покинула площадку, там же будет и вбрасывание.
  • 38'
    Не доехав до синей линии, набросил на ворота Бардаков — Фукале не стал ничего выдумывать и просто зафиксировал шайбу.
  • 37'
    Что сейчас вытворил Фукале?! Уже лёжа на льду, находясь без клюшки, Зак в кошачьем прыжке остановил шайбу на линии ворот после броска с неудобной Григоренко!
  • 36'
    Григоренко справа из круга в дальний угол целил после передачи Никишина — мимо створа!
  • 35'
    Илья Карпухин получил две минуты за подножку Алистрову.
  • 35'
    Плотников из-за ворот резко вылез на пятак и нанёс бросок — выручил Фукале!
  • 34'
    Робинсон из левого круга из-под Сапего стрельнул с кистей — намертво поймал шайбу Плешков!
  • 33'
    Шабанов пытался прорваться к воротам по левому борту, но отлично отработал в обороне Грицюк.
  • 32'
    Бардаков отдал на вершину правого круга Никишину, Александр кистевым броском метил в ближнюю девятку — играючи Фукале ловушкой поймал шайбу!
  • 31'
    Чуть-чуть не прошла передача Светлакова на Тертышного, но по мысли это было очень неплохо.
  • 30'
    Бросок Танкова из центра зоны самоотверженно заблокировал Светлаков!
  • 29'
    Сапего опасно с кистей стрелял с усов левого круга — классно ловушкой сыграл Фукале!
  • 28'
    Дер-Аргучинцев из круга вбрасывания зарядил мимо ворот!
  • 27'
    Кравцов слева у синей линии получил шикарную диагональ от защитника, под углом вывалился один на один с Плешковым, но с двух попыток не сумел пробить Артемия!
  • 26'
    Плешков выловил бросок Кэмпфера и отправил команды на коммерческую паузу.
  • 25'
    Зайцев вдоль синей линии отдал партнёру по обороне Педану, Андрей набросил на ворота — шайба прошла мимо створа.
  • 24'
    Никишин сместился в правый круг и сделал перевод на противоположный край Кузнецову, который в касание приложился — клюшкой парировал шайбу Фукале!
  • 23'
    Демидов броском справа от лицевой линии пытался застать Фукале врасплох — справился Зак!
  • 22'
    Толчинский из левого круга заряжал в дальний угол — мимо!
  • 21'
    После паса Никишина Грицюк в касание справа из круга стрелял под перекладину — шайба угодила в шлем Фукале и ушла за пределы площадки!
  • 21'
    Поехали, второй период!
  • 20'
    Завершён первый период! Без заброшенных шайб пока в Петербурге — 0:0! Армейцы чаще соперника попадали в створ — 13:10, по вбрасываниям равенство — 6:6, блокированных бросков больше у хозяев — 8:6, а вот по силовым приёмам впереди гости — 6:4. Немного отдохнём и скоро вернёмся в «Ледовый»!
  • 20'
    Первое удаление у нас. «Трактор» получил командный штраф за нарушение численного состава. Отбывать поехал
    Артём Шварёв.
  • 19'
    Ещё один длинный отрезок без пауз проводят команды, уже более пяти минут нет свистков от арбитров.
  • 18'
    Грицюк на скорости затащил шайбу в зону атаки и бросил из-под защитника — мимо ворот!
  • 16'
    Телегин от левого борта с лицевой линии низом простреливал на пятак, но туда никто из партнёров не успел.
  • 15'
    Воробьёв оказался на ударной позиции на пятаке, но в ближнем бою не переиграл Фукале!
  • 14'
    Шабанов справа из круга из-под защитника выцеливал дальний угол — среагировал Плешков!
  • 13'
    Бардаков набрал скорость по правому краю, убрал под неудобную и из круга стрельнул в ближний угол — на месте Фукале!
  • 12'
    4:02 команды играли без пауз, наконец-то случилась остановка после проброса петербуржцев.
  • 11'
    Робинсон от синей отдавал за ворота Светлакову, Андрей у борта проиграл борьбу Зыкову.
  • 10'
    Середина периода, пока СКА впереди по броскам в створ: 7-6.
  • 9'
    В контратаке из левого круга из-под Карпухина бросил в ближний угол Толчинский — выручил Фукале!
  • 8'
    Грицюк и Зыков убежали вдвоём против одного защитника, Арсений взял на себя и бросал в направлении дальней девятки — ловушкой парировал шайбу Фукале!
  • 7'
    По правому борту Грицюк катил на подключавшегося Фальковского — Ткачёв хорошо действовал на перехвате.
  • 6'
    Робинсон в зоне армейцев не стал трогать шайбу, так как понимал, что находится во «вне игры».
  • 5'
    Бросок Зыкова из правого круга заблокировал защитник челябинцев!
  • 4'
    Телегин набрасывал с периметра, шайба рикошетом от клюшки Бардакова едва не залетела за шиворот Плешкову, успел Артемий среагировать ловушкой!
  • 3'
    После короткой передачи Демидова Хайруллин стрелял слева из круга — мимо створа!
  • 2'
    Никишин от левого борта набросил на дальнюю штангу, где не сумел подставить клюшку Евгений Кузнецов.
  • 1'
    Состоялось стартовое вбрасывание, осталось оно за хозяевами!
  • 0'
    Стартовые голкиперы: Артемий Плешков — Зак Фукале.
  • 0'
  • 0'

СКА провёл очередную мощную трансферную кампанию — впрочем, как и всегда. И теперь подходит к старту сезона КХЛ в качестве едва ли не главного претендента на Кубок Гагарина.

СКА не выиграет Кубок Гагарина в новом сезоне КХЛ. Есть 3 причины
  • 0'
    Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Трактор». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.