Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Представитель Киркорова опроверг информацию о госпитализации его отца

Представитель Киркорова назвала ложью новости о госпитализации отца исполнителя

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости

Представитель народного артиста России, певца Филиппа Киркорова Екатерина Успенская опровергла новости о госпитализации его отца Бедроса Киркорова. Ее слова передает ТАСС.

Успенская назвала ложью информацию о том, что Киркоров-старший попал в больницу.

Ранее в сети появились сообщения, что 20 декабря 92-летний отец Киркорова был госпитализирован в тяжелом состоянии. По данным издания Mash, ему диагностировали двустороннюю пневмонию и удалили около литра жидкости из легких. В сообщении также говорилось, что Бедрос Киркоров попал в больницу из-за несоблюдения рекомендаций врачей и лечения методами нетрадиционной медицины.

До этого Киркоров-старший пожаловался на проблемы с ногами. Он рассказал, что из-за боли и слабости в конечностях не может ходить. Сообщалось, что подобные осложнения возникли у него на фоне проблем с сердцем.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok