Завершился первый тур чемпионата России по футболу

Четырьмя матчами завершился первый тур одиннадцатого по счету чемпионата России по футболу, сообщает NTVRU.com.

В Москве, на стадионе имени Эдуарда Стрельцова ЦСКА, благодаря трем голам новичка команды Дмитрия Кириченко и точному удару игрока сборной России Ролана Гусева, обыграл "Торпедо-ЗИЛ" со счетом - 3:0.

В середине первого тайма на поле произошла драка, в результате которой были удалены армеец Сергей Семак и автозаводец Александр Куртиян, а концовке первых 45 минут арбитр удалил еще и торпедовца Александра Мусатова.

В остальных матчах игрового дня волгоградский "Ротор" на своем поле сыграл вничью с московским "Динамо" - 0:0, "Торпедо" обыграло "Ротор" - 1:0, а "Анжи" бронзового призера прошлого первенства "Зенит" - 2:0.

А в первый день чемпионата были зафиксированы следующие результаты: "Спартак" - "Ростсельмаш" - 0:0, "Крылья Советов" - "Уралан" - 1:1, "Локомотив" - "Алания" - 1:0, "Шинник" - "Сатурн" - 1:3.