Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В 2004 году в Москве впервые пройдет этап "Формулы-1". Хотя контракт не подписан

Летом 2004 года в Москве состоится этап "Формулы-1" "Гран-При России", сообщает РИА "Новости".

Несмотря на то, что контракт не был подписан, этап все-таки состоится. Такая договоренность, по данным агентства, была достигнута в пятницу в столичной мэрии на встрече Юрия Лужкова и вице-президента Международной Федерации автоспорта (ФИА) Бернарда Экклстоуна.

Как заявил журналистам по окончании этой встречи Юрий Лужков, в марте 2004 года в столице должно быть завершено строительство автодрома в Нагатинской пойме Москвы-реки.

Схема трассы в Нагатинской пойме уже существует, и она была представлена журналистам на встрече в мэрии, в которой приняли участие также глава команды "Формулы-1" "Эрроуз" Том Уокиншоу и председатель Комитета по делам туризма правительства Москвы Григорий Антюфеев.

По утверждению Антюфеева, трасса "Формулы-1" в Москве будет принадлежать городу. Пока остается неизвестным, кто будет подрядчиком строительства.

Российский этап заменит один из уже существующих в календаре чемпионата мира "Гран-При", но пока неясно какой именно.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok