В Сеуле проходит второй тайм матча Германия – Южная Корея, счет 0:0

В Сеуле, на стадионе Seoul World Cup Stadium проходит первый полуфинальный матч Чемпионата мира по футболу, в котором встречаются сборные Германии и Южной Кореи. Идет второй тайм, счет пока не открыт, 0:0.

Корейская команда начала встречу в следующем составе: Ли Вун Чже, Чой Чжин Чур, Ю Сан Чур, Ким Тэ Юн, Ли Юн Пе, Ли Чун Су, Ча Ду Ри, Хван Сун Хон, Хон Мюн Бо, Пак Чжи Сун, Сон Чон Гук.

А тренер сборной Германии Руди Феллер поставил на игру игроков: Кан, Линке, Рамелов, Нойвиль, Хаманн, Клозе, Баллак, Боде, Шнайдер, Метцельдер и Фрингс.

Обслуживает эту встречу арбитр в поле Урс Иайерс из Швейцарии, а помогают ему судьи на линиях: Фредерик Арно и Эвжен Амлер.

В одной четвертой финала сборная Германии с минимальным счетом обыграла американцев, 1:0, а хозяева мирового первенства только в серии пенальти оказались сильнее испанцев.

В первые 15 минут матча, мяч практически не задерживался в центре поля, и атаки шли как на те, так и на другие ворота.

Ближе всего к успеху на 17-й минуте были корейцы, но голкипер сборной Германии Оливер Каан поймал мяч, после удара Пак Чжи Суна.

К середине первого тайма игра немного успокоилась, но на 24-й минуте после очередной атаки немцев, нападающий Мирослав Клозе падает в штрафной площади корейцев, но судья пенальти не дает.

Последние двадцать минут тайма игроки обеих команд стали прибегать к тактике мелкого фола, и мяч редко доходил до штрафной площади.

На 45-й минуте немцы выполняли опасный штрафной, но после передачи Бренда Шнайдера, удар через себя у Марко Боде не получился.

На 53-й минуте корейцы провели очень острую атаку, но немецкий защитник Торстен Фрингс, выбив в подкате мяч, предотвратил выход Ча Ду Ри один на один с Оливером Кааном.

На 55-й минуте в составе сборной Южной Кореи произошла первая замена: вместо нападающего Хван Сун Хона на поле появился игрок того же амплуа Ан Чжун Хван.

На 70-й минуте первое изменение в составе делает и тренер немецкой команды Руди Феллер, выпуская на газон 34-летнего ветерана Оливера Биерхоффа, вместо одного из лучших форвардов чемпионата Мирослава Клозе.