На совместной пресс-конференции соперник Владимира Кличко расплакался

10 апреля в Лас-Вегасе состоится бой за звание чемпиона мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBO между Владимиром Кличко и Лемоном Брюстером. 4 марта в Лос-Анджелесе прошла совместная пресс-конференция соперников с участием промоутера Дона Кинга, сообщает официальный сайт братьев Кличко. Во время пресс-конференции Брюстер расплакался и выбежал из зала.

Начало пресс-конференции было отложено из-за опоздания Кинга и Брюстера. Самый знаменитый промоутер США, все-таки появившись в зале, извинился за задержку и представил журналистам соперников, заявив, что бой Владимира Кличко и Лемона Брюстера станет одним из основных боев боксерской программы, которая пройдет 10 апреля в знаменитом развлекательном центре "Мандалай Бей".

После Кинга к микрофону подошел Владимир Кличко, который отметил, что он благодарен своему промоутеру Клаусу-Петеру Колю, Дону Кингу и руководству канала НВО за предоставленную возможность вновь драться за титул чемпиона мира, который он потерял год назад в бою с Корри Сандерсом.

"Для меня это весьма серьезный поединок, к которому я готовлюсь очень серьезно и ответственно. Я ни в коем случае не хочу недооценивать своего соперника. Лемон является опытным и сильным соперником, а значит, поединок с ним будет очень трудным. Я готов сделать все, чтобы вернуть себе титул чемпиона мира", - сказал Кличко.

Вышедший к микрофону Брюстер заявил, что после боя с Кличко именно он выйдет с чемпионским поясом на плечах.

"Я родился в районе, где все решали кулаки и умение выживать. В поединке с Владимиром мне нечего терять. Для меня этот бой первый и последний шанс стать чемпионом мира. Я готов драться. Я готов или победить, или умереть. Я верю в то, что после поединка с Владимиром именно я выйду из ринга, неся на плечах пояс чемпиона. Мне об этом сказал сам Господь. У меня двое детей и только ради них я должен победить", - произнеся эту речь, Брюстер разрыдался и швырнув микрофон, выбежал из зала.

Спустя короткое время он вернулся, но отказался дать какие-бы то ни было комментарии.

"Я могу списать поведение Лемона на излишнюю эмоциональность. Может быть, такое поведение было частью шоу, которое Брюстер решил устроить или устраивать до моего боя с ним", - прокомментировал Владимир Кличко.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше