Дмитрий Сычев принес "Локомотиву" победу над "Москвой"

Чемпион страны по футболу московский "Локомотив" выиграл первый матч 17-го тура национального первенства у земляков из "Москвы" со счетом 1:0. Команда Владимира Эштрекова после этой победы набрала 41 очко и еще больше увеличила свой отрыв от преследователей. У "Москвы" осталось 26 очков.

В игре, которая проходила с небольшим количеством голевых моментов и в невысоком темпе, все решил мяч, который забил на 56-й минуте Дмитрий Сычев. Этот мяч оказался похожим на тот, что Сычев забил в 15-м туре в поединке со "Спартаком" – получив передачу от Динияра Билялетдинова, форвард сборной России поразил ближнюю девятку. Только в игре со "Спартаком" Сычев бил с левого фланга, а "Москве" забил с правого.

После игры, которая была показана в прямом эфире по телеканалу НТВ, Дмитрий Сычев отметил, что в первом тайме было тяжело играть, поскольку у обеих команд было достаточно сил, а во втором тайме "Москва" чуть "подсела", и "Локомотив" добился победы. Остальные матчи тура состоятся позже в субботу и в воскресенье.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше