Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Аргентина назвала состав на финал Кубка Дэвиса против России

Давид Налбандян, Хосе Акасусо, Агустин Кальери, Хуан Игнасио Чела и отбывший пятнадцатимесячную дисквалификацию за употребление допинга Гильермо Каньяс вошли в состав теннисной сборной Аргентины на финальный матч Кубка Дэвиса против сборной России.

Как передает AFP, сборная Аргентины проведет тренировочный сбор в Женеве, а 26 ноября вылетит в Москву, чтобы теннисисты успели акклиматизироваться и привыкнуть к покрытию, которое будет уложено в спорткомплексе "Олимпийский".

Напомним, что сборная Аргентины никогда в своей истории не выигрывала Кубок Дэвиса. Сборная России владела этим трофеем в 2002 году, победив в Париже сборную Франции. Финальный матч Россия – Аргентина пройдет с 1 по 3 декабря в Москве.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok