Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Генпрокуратуре прошел допрос Михаила Касьянова

Бывший глава российского правительства Михаил Касьянов прибыл на допрос в Генпрокуратуру РФ. В течение 40 минут следователи беседовали с ним о деле сенатора Андрея Вавилова, который подозревается в мошенничестве и злоупотреблении служебным положением, сообщает РИА Новости.

В 1997 году Вавилов и Касьянов занимали должности заместителей министра финансов РФ. По версии Генпрокуратуры, Минфин выдал госкредит МАПО "МиГ" на сумму 231 миллион долларов для поставки в Индию российских самолетов. Однако, утверждает следствие, предприятие денег не получило, а указанная сумма через цепь посредников оказалась на счету банка МФК, близкого к Вавилову.

"Сейчас идут процессуальные действия, мне задавали некоторые вопросы. Я с удовольствием отвечаю на все вопросы, неудобных вопросов для меня не бывает", - сказал Касьянов, выйдя из здания Генпрокуратуры в Техническом переулке.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok