Наставник "Баварии" рассказал о слабости обороны "Реала"

Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд перед ответным матчем 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Реала" заявил, что его команда должна использовать слабости в игре соперника, сообщает Reuters.

По словам наставника мюнхенцев, испанский клуб неудачно играет в обороне, несмотря на наличие в составе лучшего футболиста мира и Европы 2006 года Фабио Каннаваро, который считается сильнейшим центральным защитником мира.

"Реал" уязвим. Главный тренер команды Фабио Капелло является мастером построения оборонительной игры, но именно в обороне его команда действует слабо, - сказал Хитцфельд. – Думаю, матч в Мадриде (который закончился со счетом 3:2 в пользу хозяев поля – примечание Lenta.Ru) подтверждает правоту моих слов".

Хитцфельд отметил, что его команде необходимо в течение всего матча создавать давление на оборону "Реала", и тогда результат придет. Наставник, который временно принял команду до окончания сезона после отставки Феликса Магата, в очередной раз подтвердил, что летом покинет свой пост и вернется к работе на телевидении.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше