Руни будет молиться за успех сборной Израиля в матче с Россией

Форвард сборной Англии по футболу Уэйн Руни пообещал, что он и его партнеры будут молиться за успех команды Израиля в матче отборочного турнира Евро-2008 против России (17 ноября), сообщает Sporting Life. Англичане получат шанс попасть в финальную часть чемпионата Европы, только если израильтяне отберут очки у россиян.

Руни признался, что если сборная Англии не сможет квалифицироваться на Евро-2008, то для него это станет настоящим кошмаром. "Надеюсь, Израиль отберет очки у России и поможет нам. Нам остается ждать, смотреть и молиться, что израильтяне добьются нужного результата", - отметил нападающий.

В турнирной таблице группы Е сборная России отстает от Англии на два очка, но команде Гууса Хиддинка осталось провести два матча, а англичанам - один. 17 и 21 ноября россияне сыграют на выезде против Израиля и Андорры, а англичане в своем последнем матче примут Хорватию (21 ноября).

Что касается лидирующей в группе сборной Хорватии, то она обеспечит себе участие в финальном турнире Евро-2008, если 17 октября наберет хотя бы одно очко в матче с Македонией.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше