Новая часть Castlevania выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360

Новая часть сериала Castlevania выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360, сообщает IGN со ссылкой на ITmedia. Об этом представители компании Konami заявили на специальной пресс-конференции, которая прошла в рамках выставки Tokyo Game Show 2008. Продюсер проекта Кодзи Игараси (Koji Igarashi) продемонстрировал собравшимся журналистам короткий видеоролик, в котором был представлен один из героев новой игры.

Пока разработчики не раскрыли никакой информации о новой части Castlevania. Известно лишь, что представленный персонаж будет вооружен красным светящимся мечом. Кодзи Игараси сказал, что не планировал делать официальный анонс, так как до выхода этой игры остается еще очень много времени.

В настоящий момент в разработке уже находятся две части известного сериала о вампирах. Сотрудники Konami работают над файтингом Castlevania Judgment для Wii, который должен выйти в конце текущего года. Также в разработке находится экшн Castlevania: Order of Ecclesia для DS, релиз которого состоится в конце октября.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше