Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Красноярске скончался капитан хоккейной команды

В воскресенье, 26 октября, скончался Юрий Лавренюк, капитан красноярского хоккейного клуба "Сокол", выступающего в первой лиге чемпионата России. Предварительная причина смерти 30-летнего спортсмена - туберкулез, сообщает официальный сайт Красноярской ГТРК. Хоккеист заболел на летних сборах в Сочи.

По информации Сибирского Агентства Новостей, Лавренюк попал в сочинскую больницу с диагнозом "воспаление легких". После возвращения в Красноярск хоккеист был госпитализирован с диагнозом "плеврит". Лавренюку сделали две операции.

После хирургического вмешательства капитан "Сокола" был переведен в туберкулезный диспансер, где ему вновь была назначена операция. Еще до операции Лавренюк скончался.

Прощание красноярцев с лидером местного хоккейного клуба пройдет 28 октября в ледовом дворце "Сокол". Похороны Лавренюка состоятся на его родине в Иркутске.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok