Хиддинк остался доволен итогами жеребьевки Лиги чемпионов

Главный тренер лондонского "Челси" Гуус Хиддинк заявил, что удовлетворен результатами жеребьевки 1/4 финала и полуфиналов Лиги чемпионов, прошедшей 20 марта в швейцарском Ньоне. Об этом сообщает официальный сайт УЕФА. В 1/4 финала "Челси" встретится с "Ливерпулем". Хиддинк выразил уверенность, что игры "Челси" с "Ливерпулем" не будут скучными.

По словам Хиддинка, чтобы выиграть Лигу чемпионов, нужно уметь играть с любым соперником. Тренер отметил, что к матчам "Челси" с "Ливерпулем" будет приковано повышенное внимание во всем мире.

Первый матч 1/4 финала состоится 8 апреля в Ливерпуле. Ответная встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" 14 апреля.

В чемпионате Англии сезона-2008/09 "Челси" и "Ливерпуль" встречались дважды, и оба раза лондонский клуб терпел поражения. 26 октября "Челси" уступил дома со счетом 0:1, а 1 февраля "Ливерпуль" обыграл лондонцев на своем поле (2:0). Отметим, эти матчи состоялись еще до того, как "Челси" возглавил Хиддинк.

В полуфинале Лиги чемпионов победитель пары "Челси" - "Ливерпуль" встретится с испанской "Барселоной" или немецкой "Баварией".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше