Геймеры убили 10 миллиардов ковенантов в Halo 3

Геймерам удалось убить 10 миллиардов ковенантов в сюжетной кампании игры Halo 3, пишет GameSpot со ссылкой на официальное заявление компании Bungie. Разработчики подсчитали, что ежедневно игроки истребляют 17,5 миллиона виртуальных инопланетных существ. Ежеминутно погибает свыше 12 тысяч ковенантов.

В Bungie также отметили, что в среднем каждый геймер уничтожил 650 инопланетных существ. Это означает, что к настоящему моменту с сюжетным режимом Halo 3 познакомилось почти 15,4 миллиона геймеров. Согласно неофициальным данным, издательству Microsoft Game Studios удалось продать во всем мире более 9 миллионов копий этого шутера.

В марте текущего года сообщалось, что геймеры провели миллиард многопользовательских матчей в Halo 3. Если сложить время, которое каждый игрок провел в мультиплеерных битвах, то получится приблизительно 64109 лет или более 2 триллионов секунд.

Третья часть Halo появилась в магазинах в сентябре 2007 года. Проект представляет собой шутер с видом от первого лица. Отметим, что игра вышла только на консоли Xbox 360. В настоящий момент в разработке находится дополнение к Halo 3, получившее подзаголовок ODST. В Bungie обещают выпустить его ближайшей осенью.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше