Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

На греческом судне у берегов Венесуэлы погибли девять моряков

Девять человек погибли в результате пожара на борту греческого сухогруза у берегов Венесуэлы в пятницу, передает Agence France-Presse.

Точные обстоятельства гибели команды "Эган уинд" (Aegan Wind) пока не установлены. Как рассказал глава ВМС Венесуэлы, по всей видимости, часть моряков отравилась продуктами горения, а часть сгорела.

По предварительным данным, среди погибших трое греков и шестеро филиппинцев. Пятеро членов команды были эвакуированы с горящего судна на вертолете, один из моряков находится в тяжелом состоянии.

Пожар на "Эган уинд" начался около 4:00 по местному времени (11:30 по московскому) в машинном отделении. Всего на борту сухогруза, который вез железную руду из Бразилии в американский порт Хьюстон находились 24 человека.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok