"Бавария" обыграла "Манчестер" в 1/4 финала Лиги чемпионов

Мюнхенская "Бавария" обыграла английский "Манчестер Юнайтед" в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая вечером во вторник, 30 марта, в Германии, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. Об этом сообщает сайт УЕФА.

Начало матча складывалось не в пользу немцев - уже на второй минуте счет открыл форвард "Манчестера" Уэйн Руни. Восстановить равновесие "Баварии" удалось лишь в во второй половине матча, когда на 77-й минуте момент реализовал Франк Рибери. Победный мяч уже в компенсированное время забил Ивица Олич.

В другом четвертьфинальном матче вторника встречались французские клубы "Лион" и "Бордо". В результате победа досталась "Лиону", игравшему на своем поле - 3:1.

Ответные матчи в рамках 1/4 финала главного европейского турнира пройдут 6-7 апреля.

В среду, 31 марта, свои матчи сыграют еще две четвертьфинальные пары. "Арсенал" в Лондоне примет "Барселону", а "ЦСКА" в Милане сыграет с "Интером".