Тренер "Нью-Джерси Нетc" заработал удаление

Главный тренер клуба НБА "Нью-Джерси Нетс" Эвери Джонсон заработал удаление во время матча регулярного чемпионата с "Филадельфией 76". Джонсона удалили в середине третьей четверти за два технических фола. Тренер возмущался, что судьи не зафиксировали нарушение правил со стороны игрока "Филадельфии", сообщает Associated Press.

На пятой минуте третьей четверти форвард "Филадельфии" Элтон Брэнд в единоборстве с защитником "Нетс" Девином Харрисом попал сопернику рукой в грудь. Игроки обеих команд остановились и ждали свистка арбитра. Когда свистка не последовало, защитник "Филадельфии" Джоди Микс набрал два очка в быстром прорыве.

Тренер "Нью-Джерси" вступил в спор с арбитром Брентом Барнаки и был удален с поля. Болельщики проводили Джонсона скандированием "Эвери, Эвери!"

Матч "Нью-Джерси" - "Филадельфия" завершился поражением "Нетс" со счетом 92:106. "Нью-Джерси", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров, занимает 12-е место в Восточной конференции. Команда одержала 15 побед и потерпела 35 поражений.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше