Роберто Карлос попал в состав "Анжи" на матч с "Зенитом"

Бразильский новичок махачкалинского "Анжи" Роберто Карлос попал в стартовый состав на матч 1/8 финала Кубка России против питерского "Зенита". Об этом сообщает официальный сайт "Зенита". Игра пройдет 1 марта в Грозном и начнется в 18:00 по московскому времени. В этом матче состоится дебют Роберто Карлоса в "Анжи" в официальных встречах.

37-летний бразилец подписал контракт с "Анжи" около двух недель назад по схеме "полтора года плюс один год". 18 февраля он присоединился к команде на тренировочном сборе в Турции и пока принимал участие только в тренировках и товарищеских матчах.

Матч "Анжи" - "Зенит" был перенесен из Махачкалы в Грозный в связи с плохим состоянием поля на домашнем стадионе "Анжи". Игра будет показана в прямом эфире на канале "НТВ-Плюс Наш футбол".

Победитель этой встречи в 1/4 финала Кубка России сыграет с ЦСКА, который 28 февраля победил ярославский "Шинник" (1:0). 3 и 6 марта состоятся два последних матча 1/8 финала: "Сибирь" примет московский "Спартак", а "Амкар" - ФК "Краснодар". В 1/4 финала победители этих встреч сыграют друг с другом.

В 2010 году в 1/4 финала Кубка России вышли "Ростов", московское "Динамо", "Алания" и "Сатурн". В январе "Сатурн", который в 1/4 финала должен был сыграть с "Аланией", был расформирован из-за сложной финансовой ситуации.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше