Дик Адвокат назвал идеальный счет матча Армения - Россия

Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат заявил, что он будет доволен, если россияне 26 марта обыграют сборную Армении со счетом 2:1. Адвокат отметил, что в современном европейском футболе нет слабых команд, а армяне очень хорошо играют на своем поле. Об этом сообщает РИА Новости.

Голландский специалист подчеркнул, что у него на родине многие возмущались, когда сборная Голландии со счетом 2:1 обыграла Белоруссию, но победа над Арменией с таким счетом его устроит. Адвокат выразил уверенность, что матч получится зрелищным.

Как сообщает интернет-издание Sportbox.Ru, тренер также заявил, что он полностью доверяет основному вратарю сборной России Игорю Акинфееву, который допускал ошибки в матчах за ЦСКА и за национальную команду. Адвокат подчеркнул, что сомнений по поводу вратарской позиции в сборной у него не возникает.

Матч Армения - Россия пройдет в Ереване в рамках отборочного турнира чемпионата Европы 2012 года. Игра состоится на стадионе имени Вазгена Саркисяна и начнется в 18:00 по московскому времени.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше