Американцы доехали из Нью-Йорка до Лос-Анджелеса на такси

Два друга, американцы Джон Белицкий и Дэн Уэббен, совершили поездку из Нью-Йорка в Лос-Анджелес на такси. Путь занял у приятелей шесть дней, а сама поездка на желтом автомобиле такси обошлась в пять тысяч долларов, сообщает CNN.

По словам Белицкого, он решил отправиться в необычное путешествие, чтобы таким образом отдать дань уважения своему отцу, бывшему таксисту. Кроме того, американец признался, что всегда мечтал увидеть Голливуд. Когда он предложил Уэббену поездку из Нью-Йорка в Лос-Анджелес, тот согласился, так как ему понравилась идея путешествия.

Таксиста, который бы согласился отвезти их на другое побережье, Белицкий и Уэббен нашли в аэропорту Ла Гардиа в нью-йоркском Квинсе. Водитель Мохаммед Алам попросил приятелей позволить ему заехать домой, взять смену одежды и попрощаться с родственниками. После этого все втроем отправились в путь.

По дороге Белицкий и Уэббен отчитывались о путешествии в Twitter, а также выкладывали видеоотчеты на YouTube.

За время путешествия друзья побывали в Нью-Джерси, Пенсильвании, Огайо и Чикаго. Чтобы добраться до Калифорнии, американцы в компании водителя, который даже собирался отказаться от продолжения поездки из-за сильной усталости, преодолели более четырех тысяч километров.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше