Роналдо и осьминог предсказали победу "Реала"

Чемпион мира по футболу Роналдо и осьминог-оракул Икер предсказали победу мадридского "Реала" над "Барселоной" в полуфинале Лиги чемпионов. Роналдо заявил, что он чувствует, что "Реал" победит в первом матче, который состоится 27 апреля в Мадриде. Осьминог предсказал выход "Реала" в финал по сумме двух встреч, сообщает AFP.

По словам Роналдо, который играл и за "Барселону", и за "Реал", исход двухраундового противостояния решится в ответном матче, который пройдет 3 мая в Барселоне. Бразилец добавил, что в играх между этими командами может произойти все, что угодно.

Осьминог Икер, названный в честь вратаря "Реала" Икера Касильяса, дал прогноз традиционным для моллюсков-предсказателей способом. Выбирая одну из двух сардин, он достал рыбу из контейнера с эмблемой "Реала". Икер живет в океанариуме испанского города Бенальмадена.

Ранее осьминог верно предсказал результаты двух недавних матчей между "Барселоной" и "Реалом" - ничью в игре чемпионата Испании и победу "Реала" в финале Кубка страны.

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной" состоится 27 апреля в 22:45 по московскому времени. Игра будет показана в прямом эфире на канале НТВ. Вечером во вторник стало известно, что на поле не выйдет один из лидеров "Барселоны" Андрес Иньеста.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше