Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Евгения Набокова признали главным неудачником сезона

Главным разочарованием сезона-2010/11 в КХЛ признан российский вратарь Евгений Набоков. Перед началом сезона он заключил контракт с питерским СКА, но уже в декабре покинул команду. Официальной причиной ухода Набокова из питерского клуба назывались семейные обстоятельства голкипера.

Список десяти разочарований минувшего сезона в КХЛ составило интернет-издание Sportbox.ru. Этот рейтинг был опубликован 24 июня.

После ухода из СКА Набоков подписал контракт с клубом НХЛ "Детройт Ред Уингс", но на драфте отказов был выбран "Нью-Йорк Айлендерс". Российский вратарь отказался играть за "Айлендерс" и был дисквалифицирован НХЛ.

После дисквалификации Набоков сыграл за сборную России на чемпионате мира в Словакии. По ходу турнира он получил травму паха, и в решающих матчах ворота команды защищал Константин Барулин. Россияне заняли четвертое место.

Что касается других разочарований сезона по версии Sportbox.ru, то второе место в этом рейтинге занял финский нападающий ярославского "Локомотива" Йори Лехтеря, третье - словацкий форвард омского "Авангарда" Марек Сватош.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok