СМИ узнали дату следующего боя Владимира Кличко

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса) Владимир Кличко планирует провести следующий бой в декабре 2011 года, а его соперником станет британец Дерек Чисора или американец Крис Арреола. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com.

Чисора 23 июля в Лондоне проведет поединок со своим соотечественником Тайсоном Фьюри. Ранее Чисора уже должен был провести бой с Кличко, однако поединок дважды срывался из-за травм. В то же время СМИ писали, что в случае, если Чисора проиграет Фьюри, следующим соперником украинского боксера может стать именно Фьюри.

Что касается Арреолы, то тренер Кличко Эмануэль Стюард говорил, что бой с американским боксером, которого старший брат Владимира - Виталий Кличко - победил в сентябре 2009 года - мог бы пройти в Нью-Йорке в Madison Square Garden. Арреола 9 июля выйдет на ринг против нигерийца Фрайдея Ахунаньи.

2 июля Владимир Кличко победил британца Дэвида Хэя и отобрал у него чемпионский титул WBA. 7 июля украинец заявил, что свой следующий бой он хотел бы провести в Киеве, а с соперником намерен определиться в течение ближайших недель.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше