Карпина назвали тормозом для "Спартака"

Чемпион СССР по футболу Евгений Ловчев назвал главного тренера московского "Спартака" Валерия Карпина тормозом для команды, сообщает "Советский спорт". "Карпин для "Спартака" сегодня - тормоз. Хотя со временем человек чему-то учится, безусловно", - заявил 26 марта Ловчев, отыгравший за "Спартак" 11 лет.

Ловчев добавил, что другого тренера с такими результатами, как у Карпина, в "Спартаке" три года держать бы не стали. В августе 2008 года Карпин стал генеральным директором "Спартака", а с апреля 2009 года совмещает эту должность с работой главного тренера.

Под руководством Карпина "Спартак" завоевал серебряные медали чемпионата России 2009 года. В 2010 году команда заняла четвертое место в премьер-лиге. В чемпионате России - 2011/12 "Спартак" занимает четвертое место, набрав 62 очка в 36 матчах. У идущего на первом месте "Зенита" - 71 очко.

25 марта "Спартак" в матче 36-го тура одержал выездную победу над московским "Динамо" со счетом 3:1. До этого спартаковцы не могли обыграть "Динамо" в течение четырех лет.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше