Дубль Это'О принес "Анжи" победу над "Локомотивом"

Форвард махачкалинского футбольного клуба "Анжи" Самуэль Это'О забил два мяча в матче 41-го тура чемпионата России с московским "Локомотивом". "Анжи" победил на своем поле со счетом 3:1. Прямую трансляцию матча вел телеканал "Россия 2".

На 26-й минуте "Анжи" открыл счет после того, как защитник "Локомотива" Тарас Бурлак отправил мяч в собственные ворота. На 30-й минуте москвичи отыгрались благодаря голу Дениса Глушакова. Это'О забил оба гола во втором тайме - на 64-й и 90-й минутах.

Благодаря победе в этой встрече "Анжи" опередил "Локомотив" в турнирной таблице. В 41 матче махачкалинцы набрали 66 очков - столько же, сколько ЦСКА, занимающий четвертое место. "Локомотив", на счету которого 65 очков, опустился на шестую позицию.

Вечером 28 апреля состоятся еще три матча российской премьер-лиги. Казанский "Рубин" на своем поле сыграет с краснодарской "Кубанью", ЦСКА встретится с московским "Спартаком", а питерский "Зенит" примет московское "Динамо". Если "Зенит" в этой встрече не проиграет, он станет чемпионом страны.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше