Капитан сборной Азербайджана получил травму перед матчем с Россией

Главный тренер сборной Азербайджана по футболу Берти Фогтс заявил, что капитан команды Рашад Садыхов из-за травмы может пропустить игру с Россией в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2014 года. Об этом сообщает портал "Чемпионат.com".

Матч Россия - Азербайджан пройдет 16 октября на московском стадионе "Лужники". Начало встречи в 19:00 по московскому времени.

14 октября сборная Азербайджана провела первую тренировку в Москве. 30-летний Садыхов не принял в ней участия из-за повреждения, характер которого не раскрывается. По словам Фогтса, медицинский штаб национальной команды сделает все, чтобы капитан сумел восстановиться к игре.

"Если он не сможет, у нас готово решение, кто его заменит, но пока мы его не озвучим", - заявил главный тренер сборной Азербайджана.

Также Фогтс заявил, что целью сборной Азербайджана в отборочном турнире будет занять третье место, поскольку соперничать с Россией и Португалией его подопечные не могут.

После двух игр команда Азербайджана с одним очком занимает пятое место, во главе турнирной таблицы расположилась сборная России с девятью очками после трех игр, на второй позиции располагается Португалия (шесть очков после трех матчей).

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше