Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Челябинский журналист бросил вызов Микки Рурку

Кадр: видео 1obl.ru

Редактор южноуральского представительства газеты «Аргументы недели» Владимир Филичкин вызвал на бой американского актера Микки Рурка. Об этом сообщает «Первый областной».

«Если этот бой состоится, это будет главное событие в моей жизни. Я сделаю все возможное, чтобы драться достойно, и я готов вас заверить, что это будет хорошая драка», — заявил 60-летний журналист.

По словам Филичкина, он начал интенсивную подготовку к бою, в рамках которой планирует сбросить около десяти килограммов. Провести схватку планируется в Челябинске. «Думаю, поединок будет зрелищным», — сказал промоутер Филичкина Алексей Васильев.

По информации издания, Филичкин никогда не боксировал на профессиональном ринге, но работал в силовых структурах и участвовал в любительском шоу «Боксерский клуб». Вызванный им на бой 62-летний Микки Рурк в конце ноября 2014 года вернулся в бокс, нокаутировав 29-летнего американца Эллиота Сеймура.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok