Новый тренер СКА избил врача команды

Андрей Назаров

Андрей Назаров. Фото: Игорь Озерский / «Коммерсантъ»

Главный тренер петербургского СКА Андрей Назаров, назначенный на свою должность 20 июня, избил врача команды Егора Козлова. Об этом сообщает «Бизнес Online».

По данным газеты, между специалистом и врачом произошел разговор на повышенных тонах, после чего Назаров ударил Козлова. Пострадавшего госпитализировали, уточняется, что есть подозрение на черепно-мозговую травму. Доктор намерен зафиксировать полученные травмы и затем решить, обращаться ли в полицию.

41-летний Назаров возглавил СКА в июне. До этого специалист работал в астанинском «Барысе», сборных Украины и Казахстана, «Донбассе», череповецкой «Северстали», подольском «Витязе» и челябинском «Тракторе». Назарова называют самым недисциплинированным тренером Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) из-за наложенных на него многочисленных штрафов и дисквалификаций.

Во время спортивной карьеры Назаров был тафгаем — хоккеистом, в чьи задачи входило «выключение» из игры наиболее опасных соперников путем применения различных силовых приемов и драк.

Козлов является лучшим клубным врачом КХЛ. Он получил эту награду за работу в сезоне-2014/15, в котором СКА стал обладателем Кубка Гагарина.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше