Assassin's Creed Syndicate для PC выпустят позже консольных версий

Скриншот: игра Assassin's Creed Syndicate

Компания Ubisoft выпустит PC-версию приключенческого боевика Assassin's Creed: Syndicate 19 ноября 2015 года. Сообщение об этом появилось в официальном блоге Ubisoft.

Варианты игры для приставок PS4 и Xbox One появятся 23 октября. Задержку объяснили желанием дополнительно отладить новинку, чтобы обеспечить ее стабильную работу в первый же день продаж.

Один из наиболее свежих поводов беспокоиться о качестве PC-версий мультиплатформенных игр подал экшн Batman: Arkham Knight. Его вариант для PC выпустили в июне, но в магазинах он был доступен примерно сутки. За это время появилось столько жалоб на технические недоработки версии, что издатель Warner Bros. принял решение временно убрать ее из продажи. Вернуть доработанную игру обещают до конца осени 2015 года.

Также технические недоработки вызвали волну критики в адрес Assassin's Creed: Unity, предшественницы Assassin's Creed: Syndicate. Чтобы загладить вину перед пользователями, Ubisoft выпустила ряд патчей, улучшивших качество игры, и сделала дополнения к Unity бесплатными. В компании регулярно подчеркивают, что учли урок и в случае с Syndicate cтрого проконтролируют качество новинки.

Действие Assassin's Creed: Syndicate разворачивается в викторианском Лондоне. Главные герои — близнецы-ассасины, которые готовят народное восстание. В сюжетных миссиях под управлением игрока окажется тот боец, который необходим для повествования, а при выполнении побочных миссий между персонажами разрешат переключаться по желанию.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше