Представитель Полонского сообщил о чудесном исцелении бизнесмена

Сергей Полонский

Сергей Полонский. Фото: Сергей Бобылев / «Коммерсантъ»

Медики не подтвердили рак у бизнесмена Сергея Полонского. Об этом РИА Новости рассказал его пресс-секретарь Илья Розенфельд.

По его словам, два месяца назад у Полонского диагностировали опухоль щитовидной железы. Однако обследования, проведенные спустя месяц показали, что угрозы для его здоровья в настоящее время нет. «Врачи были крайне удивлены результату — Полонскому удалось победить рак, неудержимое желание Полонского жить и бороться, подкрепленное молитвами его супруги, сотворили чудо», — сказал Розенфельд.

Невеста бизнесмена Ольга Дерипаско подтвердила «Русской службе новостей», что состояние Полонского стабильное.

12 августа, во время заседания суда, Полонский заявил, что у него диагностировали онкологию, однако не предоставил никаких медицинских справок, подтверждающих диагноз. На том же заседании бизнесмен сделал предложение руки и сердца своей невесте Ольге Дерипаско, на которое женщина ответила согласием.

В мае Полонский был депортирован из Камбоджи, где он скрывался от российских властей. В настоящее время бизнесмен находится в СИЗО «Матросская тишина». Ему грозит 10 лет лишения свободы.

Полонского обвиняют в мошенничестве на сумму 2,4 миллиардов рублей при возведении жилого комплекса «Кутузовская миля» и хищении 256,4 миллионов рублей при строительстве ЖК «Рублевская Ривьера».

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше