Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Серена Уильямс в четвертый раз подряд признана лучшей теннисисткой года

Фото: Stuart Robinson / Global Look Press

Первая ракетка мира американка Серена Уильямс в четвертый раз подряд признана лучшей теннисисткой года. Об этом сообщается на официальном сайте WTA.

В 2015 году Уильямс одержала победы на трех из четырех турниров «Большого шлема» — Открытом чемпионате Австралии, «Ролан Гаррос» и Уимблдоне. На Открытом чемпионате США она дошла до полуфинала, где проиграла итальянке Роберте Винчи. Всего в этом сезоне американка проиграла лишь три матча.

В итоговом турнире года американка участия не принимала. Она досрочно завершилась сезон из-за проблем со здоровьем. По словам спортсменки, большую часть соревновательного года она выступала с травмами и часто играла через боль.

Всего за карьеру 34-летняя Уильямс выиграла 69 турниров WTA в одиночном разряде, включая 21 турнир серии «Большого шлема»

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok