Команде Канье Уэста пригрозили судом за разглашение сведений о семье рэпера

Начало событий в новости Канье Уэст попросил у Цукерберга миллиард долларов
Канье Уэст

Канье Уэст. Фото: Matt Sayles / Invision / AP

Все люди, задействованные в шоу-презентации нового альбома рэпера Канье Уэста, подписали жесткий договор о неразглашении информации, сообщает в понедельник, 15 февраля, TMZ. Подписка касается всего, что имеет отношение к семьям Кардашьян, Дженнер и Уэст.

Подписавшие документ сотрудники обязались в течение определенного срока не разглашать какие-либо сведения об артисте и членах его семьи. Установленный срок — либо 50 лет, либо время жизни Уэста плюс еще 10 лет (из двух вариантов выбирается наибольший). В случае нарушения условий договора, сотруднику грозит судебный иск на сумму от 10 миллионов долларов.

Презентация нового альбома Канье Уэста The Life Of Pablo состоялась 11 февраля в нью-йоркском зале Мэдисон Сквер Гарден. Выход пластинки сопровождался рядом скандалов: Уэст вступил в публичную перепалку с рэпером Уизом Калифой, задел чувства певицы Тейлор Свифт, объявил о своем многомиллионном долге перед банками и попросил у Марка Цукерберга миллиард долларов.

38-летний рэпер Канье Уэст женат на телезвезде Ким Кардашьян. Первоначально музыкант получил известность как изобретательный продюсер на записях таких артистов, как Jay Z, Талиб Квали, Коммон. В сольной дискографии рэпера семь альбомов.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше