Фургон с компроматом на губернатора Левченко разбился в Иркутской области

Фото: 38.mvd.ru

В Тайшетском районе Иркутской области произошла авария с участием двух грузовых автомобилей — тягача и фургона марки Volvo. Об этом в пятницу, 9 сентября, сообщается на сайте регионального главка МВД.

ДТП произошло на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» в 15 километрах от районного центра. Фургон двигался в сторону Иркутска, в ходе поездки он выехал на встречную полосу, где столкнулся с тягачом. В результате погиб 51-летний водитель тягача, виновник ДТП не пострадал.

По информации пресс-службы правительства Иркутской области, в фургоне, которым управлял житель Черемхово, перевозилось большое количество выпусков газеты «Отчаяние». В ней, как утверждает руководство региона, содержался черный пиар в отношении губернатора области Сергея Левченко, члена КПРФ.

Левченко стал губернатором Иркутской области в сентябре 2015 года. Сразу после победы на выборах коммунист пообещал заняться поддержкой сельского хозяйства и увеличением зарплат бюджетников. Он имеет два высших образования — инженерное (строительство) и экономическое (менеджмент). Был депутатом Госдумы трех созывов, возглавляет иркутское областное отделение КПРФ.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше