«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче чемпионата России по футболу

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович (слева) и нападающий ЦСКА Ласина Траоре (справа)

Защитник «Локомотива» Неманья Пейчинович (слева) и нападающий ЦСКА Ласина Траоре (справа). Фото: Григорий Сысоев/ РИА Новости

«Локомотив» обыграл ЦСКА в матче 11-го тура российской футбольной Премьер-лиги. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Матч завершился со счетом 1:0. Единственный гол в этой встрече забил нападающий железнодорожников Майкон на 65-й минуте.

Победа над ЦСКА стала для «Локомотива» второй в сезоне 2016/2017. Также команда шесть раз сыграла вничью и трижды уступила. В активе красно-зеленых теперь 12 очков, клуб поднялся на 11-ю строчку турнирной таблицы.

Армейцы остались на третьем месте. Команда Леонида Слуцкого набрала 21 очко, шесть раз победила, три — сыграла вничью и дважды уступила.

В этой встрече голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев установил рекорд по количеству матчей за один клуб в чемпионатах России. Игра с «Локомотивом» стала для вратаря 350-й в составе красно-синих.

Ранее 23 октября бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил о том, что игроки команды не могут усвоить требования нового главного тренера Юрия Семина. Также он выразил надежду на то, что главный тренер Юрий Семин сумеет исправить положение дел.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше