Возможный соперник Нурмагомедова в UFC назвал его плаксивой сучкой

Тони Фергюсон

Тони Фергюсон. Фото: Alex Trautwig / Getty Images

Американский боец ММА (смешанных боевых искусств) Тони Фергюсон оскорбил российского спортсмена Хабиба Нурмагомедова. Слова американца приводит MMA Fighting.

«Этот пацан — плаксивая сучка», — сказал Фергюсон, добавив: «Он может скулить столько, сколько он хочет».

«Пока люди говорили "ты должен драться за пояс" или "тебе надо делать это, тебе нужно делать то", я продолжал двигаться вперед. И я продолжу делать то, что делаю, то есть заботиться о своей семье и рвать задницу на тренировках», — отметил спортсмен. По его словам, он тоже заслужил титульный бой. «Я же не жалуюсь. Я же ничего не говорю, потому что знаю, что он со временем состоится», — подчеркнул Фергюсон.

«Хабиб называет Конора Макгрегора цыпленком, но сам бегает от меня. Так что я называю цыпленком его», — заявил он.

Спортсмен считается одним из наиболее вероятных соперников Нурмагомедова в борьбе за титул чемпиона UFC (Ultimate Fighting Championship — базирующейся в США организации, проводящей бои по правилам MMA).

Ранее в ноябре Нурмагомедов бросил вызов действующему чемпиону UFC в легком весе ирландцу Конору Макгрегору, заявив, что хочет провести бой «с этой цыпочкой». Однако Макгрегор проведет следующий поединок не раньше мая 2017 года из-за беременности своей девушки.

Нурмагомедов в эту историю не поверил: «У него есть то, за чем я иду всю свою жизнь. Я ему обозначил, что серьезно на него настроен. Сейчас после боя они уже придумали, что Конор забеременел или еще что-то, но пускай знают, что он у меня на прицеле». Затем российский боец сообщил, что в марте готов встретиться с Фергюсоном и сразиться за временный титул чемпиона.

У Фергюсона 22 победы и три поражения; cтатистика Нурмагомедова в ММА — 24-0.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше