Главу профсоюза игроков КХЛ шокировало общение фанатов «Спартака» с командой

Андрей Коваленко

Андрей Коваленко. Фото: Валерий Левитин / РИА Новости

Глава профсоюза игроков Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) Андрей Коваленко отреагировал на общение фанатов московского «Спартака» с хоккеистами в раздевалке клуба. Об этом сообщает Russia-hockey.ru во вторник, 24 января.

«Откровенно говоря то, что произошло в "Спартаке", нас в профсоюзе шокировало. На несколько минут раздевалку клуба превратили в какую-то забегаловку. Мат, оскорбления соперников, угрозы — не могу поверить, что все это звучало с официальной территории клуба КХЛ, а потом было во всех спортивных СМИ», — заявил Коваленко.

Он также отметил, что фанаты и люди, пригласившие их в раздевалку, нанесли урон всем — «Спартаку», его игрокам и КХЛ.

22 января болельщики «Спартака», употребляя нецензурные выражения, поговорили с игроками в раздевалке после тренировки, призвав их полностью выложиться в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Встреча прошла в понедельник, 23 января, и завершилась победой красно-синих со счетом 6:1.

Как сообщает kp.ru, после игры хоккеисты «Спартака» не подъезжали близко к фанатской трибуне красно-белых, ограничившись приветствием из центра площадки.

«Спартак» с 60 очками после 53 матчей занимает предпоследнее место в Западной конференции. В последних девяти встречах клуб потерпел девять поражений в основное время.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Бонусы за ваши реакции на Lenta.ru
Как это работает?
Читайте
Погружайтесь в увлекательные статьи, новости и материалы на Lenta.ru
Оценивайте
Выражайте свои эмоции к материалам с помощью реакций
Получайте бонусы
Накапливайте их и обменивайте на скидки до 99%
Узнать больше