Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В «Зените» задумались о продаже Кокорина

Александр Кокорин

Александр Кокорин. Фото: Андрей Пронин / РИА Новости

Руководство санкт-петербургского «Зенита» задумалось о продаже нападающего Александра Кокорина. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Тренерский штаб команды недоволен результативностью, а также обеспокоен поведением футболиста. Отмечается, что «Зенит» готов отпустить Кокорина за шесть-семь миллионов евро.

Контракт 25-летнего форварда с «Зенитом» рассчитан до лета 2019 года. В текущем сезоне Кокорин провел 19 матчей за сине-бело-голубых в российской премьер-лиге, в которых забил три мяча и отдал три голевых передачи.

13 марта Кокорин не был вызван в сборную России на товарищеские матчи с Кот-д'Ивуаром (24 марта, Краснодар) и Бельгией (28 марта, Сочи).

2 марта форвард был задержан сотрудниками ДПС в Москве. Футболист, находившийся за рулем автомобиля Bentley, двигался по встречной полосе с превышением скорости. Игрок отверг обвинения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok